Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 > >>
30.04.14 |
Тщательный уход за руками

Для каждой девушки женщины должно быть важно, иметь ухоженные руки. А для профессий, в которых специалист постоянно работает с клиентами и его руки находятся, все время на виду это является важным условием работы. Для достижения этого не обойтись без маникюра.

21.04.14 |
Проблема вросших волос

Проблема вросших волос это ночной кошмар практически любой современной женщины. Помимо этого мы страдаем еще и от жуткого раздражения кожи после бриться или эпиляции. Все это в купе с сухостью кожи в зимний период делает нашу жизнь просто невыносимой. И сколько бы ученых не проводили исследования, какой бы не был процент женщин, страдающих от этих проблем, какие бы средства не изобретались, ситуация остается практически неизменной.

16.04.14 |
Как удержать вес после диеты?

Время разгрузочных дней и дробного питания осталось в прошлом, наконец, желанная цель в 70, 60 или 50 кг покорена и, казалось бы, можно расслабиться. Но на самом деле, переход от диеты к обычному питанию чреват множеством проблем и даже возвращением к начальному этапу. Когда весы показывают нужный вес, огромный соблазн тотчас же броситься на кухню и начать употреблять в пищу все что казалось таким заманчивым на диете.

11.04.14 |
Правильный уход за смешанной кожей

Красивая кожа лица это не только хорошая генетика и здоровый образ жизни. Это стиль жизненных ценностей, когда уход за собой приравнивается к рутинной работе, но при этом достигается максимальный эффект. Обычно, кожа делится на несколько типов: нормальная, сухая, жирная, смешанная и чувствительная.

03.04.14 |
Уход за руками

Шелковистый покров, нежно розовый оттенок и идеальный рельеф кожного покрова рук дам и мадмуазелей всегда являлись показателем относительности к аристократическим слоям. И поныне современные женщины стремятся к таким критериям. Дабы избежать преждевременного старения «второго лица» каждой представительницы изящного пола необходимо холить свои ручки также тщательно, как и кожу лица, дважды на день.

09.09.13 |

Как известно, первыми на теле женщины стареют руки. Ну, это не удивительно - ведь они постоянно подвергаются каким-либо внешним воздействиям (руками мы готовим, моем посуду, стираем, убираем и многое другое).

 

22.01.13 |

В современном мире все труднее оставаться в форме. И всем прекрасно известно, насколько полезны физические упражнения и занятия спортом для здоровья. Для того чтобы фигура была стройной и подтянутой, необходимо заниматься регулярно спортом. Таким образом, вы поддерживаете свою мышечную систему в тонусе. В результате, вы чувствуете себя намного лучше и болеете намного реже. Стоит отметить, что заниматься спортом необходимо все время, независимо от возраста. В противном случае, ваш организм начинает заболевать и очень быстро стареть. К счастью, для того чтобы поддерживать фигуру в нужных пропорциях, существуют все возможности в современном мире.

28.01.11 |
Как я избавлялась от живота
Насмотревшись на отдыхе у моря на молодых и стройных девушек, я решила снова стать стройной и убрать ненавистный живот. Даже нашла методику, помогающую его убрать всего за две недели.

18.12.10 |
красивые женские ножки

Женщины всегда стремятся выглядеть как можно лучше. Будь то желание казаться более стройной, загорелой или симпатичной, каждая женщина старается достичь определенного совершенства.

Страниц: 1 2 > >>
© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.