Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как убрать ненавистный живот

Как я избавлялась от живота

Как убрать живот

Несколько месяцев назад мы вместе с мужем поехали отдыхать в Грецию. Вот там-то я и заметила, какие взгляды муж бросает на проходящих мимо стройных девушек в бикини. Мне стало так обидно - ведь и я раньше была очень красивой и стройной. От поклонников не было отбоя. Мне нравились мужские взгляды, а еще больше ревнивые взгляды их подруг и жен. И вдруг стало так обидно…

Но почему же я так долго не обращала внимания на свой выросший живот, считая, что после рождения ребенка так и должно быть? Почему мне подруги не посоветовали заняться собой, ведь они сами после родов вернули себе прежнюю форму, а одна даже вернулась на подиум и рекламировала красивое нижнее белье? Я оказалась такой слабой, успокоилась, ела все подряд и даже не замечала, что муж все реже говорит мне комплименты, а подруги все реже зовут меня куда-нибудь сходить. Живот надо было срочно убирать!

Убрать живот - очистить организм от шлаков

Когда я вернулась домой, то начала изучать все возможные методы убрать свой огромный живот. Но все способы, тем или иным образом, приводили к одному. Прежде всего, если хочешь убрать живот, следует очистить кишечник.

Потому что в кишечнике со временем скапливается множество шлаков, которые при разложении в организм выделяют всякую дрянь. А организм, чтобы хоть как-то себя ото всего этого защитить, создает водно-жировую прослойку. Она принимает весь удар на себя, принимает в себя все эти яды и при этом защищает желудок, детородные органы, печень, дает им возможность нормально работать.

Оказалось, что не нужны никакие диеты и голодовки. Самое главное - очистить свой организм, помочь ему. Я была удивлена, насколько, оказывается, все просто и элементарно.

Чтобы очистить кишечник, нужна клизма. Кстати, клизма нужна самая обычная, объемом литра 1,5-2. А модная процедура, которую нам предлагают салоны красоты, может только навредить. Вы только представьте: они используют две трубочки и сорок литров воды, да при этом вымывается вся микрофлора. Клизма же поможет, не нанося вреда здоровью, очистить кишечник, убрать все накопленные там шлаки.

Объем живота при этом начнет постепенно уменьшаться, так как будет уменьшаться водно-жировая защита, которая становится ненужной. Клизмы надо делать через день. Делала я одну клизму из полутора литров воды и добавляла десертную ложку соли.

За две недели я постройнела на шесть килограмм. Уменьшился и вес, и объем живота - на целых десять сантиметров. Я считаю, что добилась очень хорошего результата на первом этапе. Чтобы еще больше похудеть, надо очищать печень. Как это сделать, можно найти в интернете и в разной специальной литературе.

Спорт и живот

Спорт нужен. Нужен не только для того, чтобы помочь убрать живот. Ведь вы понимаете: если вы так же, как и я, быстро похудеете, то кожа может не успеть вернуть свой тонус. Может стать дряблой, могут появиться растяжки и белые полосочки. Надо просто заставить ее сокращаться, и в этом помогут занятия спортом.

В самом начале я делала простенькие упражнения - качала пресс и крутила обруч. Главное - не забрасывайте упражнения. При качании пресса не надо высоко подниматься, просто надо делать это быстро, пока тяжело не станет. Последние упражнений двадцать надо делать через силу. После этого вставайте и крутите обруч. Повторять каждый день надо раза три.

Питание и живот

Если вы быстро хотите добиться результатов, то свое питание надо пересмотреть. Нужно исключить все калорийные и жирные продукты - вы же хотите быстро добиться результата и убрать свой живот. Прежде всего, надо много пить. А если выделительная система плохо работает, надо попить мочегонные травки.

Опубликовано: 28.01.11 | Просмотров: 2415 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Последние комментарии - 1
Юлия 27.01.11 14:00


Все правильно. Живот - наша беда, девочки. И вот избавляться от него голодовками точно не стоит. Абсолютно согласна с автором статьи по поводу очищения организма. Считаю, что все эти новомодные процедуры в салонах - только бор денежек. Все прекрасно можно сделать дома самой - я про клизму. И несколько ежедневных упражнений для пресса. И не надо бежать в салон после каждого съеденного куска торта...
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.