Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Что нужно делать, чтобы выглядеть великолепно?

Но не всякая девушка готова к таким жертвам, не все могут каждый день выполнять строгие правила красоты. Но когда речь идет о торжественном мероприятии, каждой хочется выглядеть великолепно.Согласно исследованиям, большинство женщин главным недостатком своей внешности считают излишнюю полноту. Как бороться с ней, знают все: комплексы упражнений, диеты, препараты... Но все эти способы требуют немалых временных затрат. А что делать, если до торжества остался всего один день?

Не стоит терять надежду. На помощь придут советы, которые дают знаменитости и их стилисты. Эти рекомендации помогут выглядеть превосходно даже тогда, когда на подготовку к событию времени в обрез.

Совет от знаменитой певицы Мерайи Керри.
«Надо меньше пить». Всем известная фраза из «Иронии судьбы» поможет и тем, кто хочет выглядеть великолепно на каком-нибудь событии. Сократив содержание жидкости в организме, можно сделать живот более упругим и плоским. Есть два варианта: либо потреблять меньше жидкости, либо купить в аптеке особые препараты на основе водорослей и морских солей. Они способны снизить содержание жидкости в организме. Стоит учесть, что на следующий день после их приема нельзя употреблять большое количество воды, соли или сахара – это повредит организму.

Совет от Виктории Бэкхем.
Если нанести немного автозагара на места, которые вы хотели бы скрыть, можно создать впечатление, будто это не жир, а мышцы. Но стоит обратиться к специалистам – самостоятельно добиться необходимого результата очень сложно.

Совет от визажистов, работающих со знаменитостями.
Недостатки тела можно скрыть, если сделать умелый макияж. Увеличением выразительности скул, губ и глаз можно добиться иллюзии «тонких черт лица». Если сделать макияж грамотно, он заставит людей обращать внимание на лицо и не замечать недостатков фигуры.

Совет от Бриджит Джонс.
Оденьте под основную одежду тонкие эластичные шорты, которые продаются в аптеках или спортивных магазинах. «Этому я научилась у бабушки. Эластичные шорты способны сделать фигуру лучше, при этом, не вредя здоровью», - говорит знаменитость.

Совет от стилистов.
Уделите внимание осанке. Она способна сделать вас на пару сантиметров выше, и, соответственно, немного стройнее. Держите голову ровно, плечи расправьте, подбородок приподнимите. Согласитесь, это совсем не сложно. Единственная проблема – постоянно следить за собой, чтобы правильная осанка вошла в привычку.

Опубликовано: 15.09.10 | Просмотров: 1420 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.