Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 > >>
01.05.14 |
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей уже много лет является отличной альтернативой для тех, у кого нет времени постоянно ухаживать за своими ногтями. Качественно сделанные ногти будут радовать глаз от 3х до 4- недель. Плюс очень удобным фактором является то, что лак, нанесенный на наращенные ногти, держится около недели, не теряя своего блеска и красоты.

07.04.14 |
Коррекция ресниц

Женщины идут на разные хитрости, только для того чтобы сделать глаза более выразительными и эффектными. Некоторые пользуются специальными тушами, которые придают объем и увеличивают ресницы, а другие наращивают свои ресницы. Но, как и любая другая косметическая процедура, наращивание ресниц так же требует дополнительной коррекции.

05.04.14 |
Домашний пилинг

Согласно статистике больше 80% жительниц мегаполисов и просто крупных городов жалуются на неблагоприятное состояние кожных покровов. Причина тому – загрязненная внешняя среда, нестабильный сон, стрессы, нездоровое питание и пр. И как говорится – результат на лице. Вредное воздействие заставляет клетки кожного покрова отмирать в несколько раз быстрее.

03.04.14 |
криомассаж

Яркое солнце, автозагар и бронзовая кожа – это неоспоримо хорошо. Но все чаще современные модницы предпочитают более экзотические «холодные» методики омоложения и приобретения красоты. К таким можно отнести технику ледяного омоложения (криомассаж). Данная процедура эффективна при устранении воспалительных процессов кожного покрова лица, позитивно влияет на работу сальных желез, ликвидирует морщины и заметно подтягивает кожу.

31.03.14 |
Купайся и худей

Тихий, спокойный вечер, свечи, благоухающие цитрусовыми ароматами, нежная воздушная пена и горячая ванна - что может быть лучше…Действительно, а что же может быть лучше описанного действия - только водные процедуры с осознанием того, что купаясь, вы одновременно худеете.

30.03.14 |
Как найти свой аромат?

В мире парфюмерии живет так много запахов, что найти свой аромат бывает весьма затруднительно. Как суметь сориентироваться среди тысячи брендов и миллионов флаконов? Прежде всего, важно определиться с тем, каким вы «видите» свой букет. Это могут быть «свежие» ароматы (зеленые и цитрусовые), цветочные, восточные (очень тяжелые и чувственные) или древесные, в основе которых присутствует запах дерева.

29.03.14 |
Лицо как орудие красоты

Что только не придумает женщина, чтобы сохранить природную красоту своего лица. Бесконечные пилинги, уколы красоты, лазерная коррекция и множество других косметических процедур. Но и в домашних условиях можно ухаживать за своим телом. И одним из самых распространенных способов являются маски для лица и шеи.

22.01.13 |

Мелкие морщинки под глазами могут появиться уже в двадцать лет. К сорока годам они становятся глубокими и более заметными. Причиной их появления может стать ухудшение состояния кожи, привычка щуриться от яркого света, воздействие косметики. Вокруг глаз кожа нежная и тонкая. Подкожного жира она почти не имеет, и поэтому склонна к пересыханию. Избавиться от таки морщин, или сделать их более незаметными, помогут народные рецепты ухода за кожей.

02.11.10 |

Не секрет, что женский пол любит ушами, а мужской – глазами, при чем большинство мужчин почему-то при знакомстве с прекрасным полом

Страниц: 1 2 > >>
© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.