Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как научиться красиво есть?

Как научиться красиво есть

Как правильно сидеть за столом?

Чтобы понравиться парню, обязательно нужно правильно сидеть за столом. Не скрючиваясь, не наваливаясь ни на стол, ни на спинку стула, а прямо, с ровной спиной и гордо поднятым подбородком, – это и называется «правильная осанка». Чтобы правильно сидеть за столом, держать ступни нужно точно под коленями, а не под своим стулом или стулом собеседника. Чтобы понравиться парню и хорошо вести себя на свидании, складывать локти на стол тоже совсем не обязательно. Правильная осанка всегда смотрится обворожительно. Известно с раннего детства? В таком случае, почему большинство девушек ищут какие-то ухищрения, как понравиться парню, вместо того чтобы просто правильно сидеть за столом?

Чтобы научиться красиво есть, не нужно ждать приглашения в ресторан. Правильно сидеть за столом надо всегда, даже если вы едите в одиночестве в комнате без окон, зеркал и скрытых видеокамер. Чтобы научиться красиво есть, поначалу придется всё время помнить о том, как правильно сидеть за столом, но чем чаще вы будете тренироваться, тем быстрее это войдет в привычку, как и правила столового этикета. Кстати, правильная осанка – один из лучших ответов на вопрос, как понравиться парню.

Как правильно кушать?

Однако, если вы действительно хотите понравиться парню, правильная осанка вам не поможет, если вы будете не кушать пирожное, а, простите за грубость, жрать его. Чтобы понравиться парню, немаловажно откусывать от блюда маленькие кусочки. Может быть, ваш короткий обеденный перерыв приучил вас обедать за пять минут, откусывая сразу пол-яблока или полкурицы. Вести себя на свидании в кафе или ресторане так не нужно, столовый этикет еще никто не отменял. Чтобы понравиться парню и достойно вести себя на свидании, не нужно также прихлебывать, причмокивать, дуть на горячее.

Столовый этикет.

Чтобы понравиться парню, надо проштудировать правила столового этикета. Их изучение может показаться скучным и неинтересным, но это не будет пустой тратой времени. Например, важно знать, что столовый этикет разрешает воспользоваться бумажной салфеткой только один раз, после чего, как предписывает столовый этикет, надо аккуратно свернуть ее и положить под тарелку. Таких небольших правил столового этикета довольно много, но знание каждого из них придаст вам уверенности в себе. Столовый этикет призван не играть против вас, а наоборот, как и правильная осанка, должен ответить вам, как научиться красиво есть, а значит, и как понравиться парню.

Конечно, теоретических знаний, как правильно кушать какое-либо блюдо, мало. Чтобы действительно ловко и без усилий проделывать все положенные операции, столовый этикет нужно применять на практике. Для этого можно тренировать правила столового этикета в кругу семьи или с близкими подругами.

Подведем итог: чтобы понравиться парню, надо научиться красиво есть, а чтобы научиться красиво есть, надо научиться правильно сидеть за столом, правильно кушать (откусывая блюда маленькими кусочками) и тщательно изучить правила столового этикета. Как только правильная осанка станет для вас привычной, а правила столового этикета не будут вызывать трудностей, вы перестанете беспокоиться о том, как вести себя на свидании в ресторане или кафе и будете точно знать, как понравиться парню вашей мечты.

Опубликовано: 09.01.11 | Просмотров: 10872 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Последние комментарии - 1
Вероника 08.01.11 14:47


Спасибо, хорошая статья! Давно искала что-то подобное. COMMENT.smilie('Улыбаюсь')
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.