Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть?

катастрофически необходимо скинуть хотя бы пару килограмм.

                                                         Алгоритм похудения

Не стоит голодать. Однако один разгрузочный день вряд ли нанесет серьезный вред здоровью. Популярным видом разгрузочного дня является однодневная диета, когда худеющий в течение дня употребляет один определенный продукт. Наиболее эффективны подобные разгрузочные дни с употреблением кефира, нежирного творога, низкокалорийных фруктов.

Если в запасе есть несколько дней, стоит выработать новый режим питания на эти дни. Исключить следует жиры и продукты, содержащие сахар. Быстро похудеть поможет и исключение из рациона так называемых переработанных продуктов, содержащих большое количество холестерина. Так же стоит ограничить количество углеводов. Предпочтение стоит отдать белковой пище и продуктам растительного происхождения, в идеале в сыром виде.

Прием пищи стоит разделить на 3-4 раза в день, последний раз – за 2 часа до сна.
Даже в экстремальной борьбе за стройность не обойтись без физических нагрузок. Это могут быть аэробные нагрузки. Если не имеется возможности заниматься спортом, стоит больше двигаться, к примеру, совершать пешие прогулки, вместо лифта пользоваться лестницей и т.д.

Для быстрого похудения стоит увеличить количество потребляемой жидкости. Пить стоит воду, чай без сахара.
Ограничение потребления соли так же может поспособствовать быстрому похудению. Секрет в том, что  соль задерживает вывод жидкости из тканей, а так же замедляет обменные процессы.

Современные салоны красоты предлагают различные процедуры по коррекции фигуры. Для быстрого похудения подойдет специальный массаж и обертывания. Не стоит забывать, что подобные процедуры могут иметь ряд противопоказаний.
Достаточно экстремальный способ быстро похудеть – сделать клизму. Ничего фантастического, однако, эта процедура поможет потерять за один раз до 2 кг, и поможет легче перестроиться организму на здоровую пищу, не секрет, что смена рациона может быть чревата запорами и прочими проблемами пищеварения.

Опубликовано: 12.12.10 | Просмотров: 1305 | +   -   | Печать
Похожие статьи
20.09.10
Мозоль
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.