Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Хобби разные нужны!

Хобби

Однако если посмотреть с другой стороны, то невинное увлечение, приятное для души, может снять напряжение и стресс, разбавить рутину ежедневных забот. Многие женщины увлекаются просмотром бесконечных сериалов, но, к сожалению, подобное занятие порой приводит к семейным конфликтам.

Любимое дело должно привносить только радость в вашу жизнь.
Итак, если вы еще не решили, чем заняться, пора прислушаться к своим желаниям, вспомнить, о чем мечтали, что давно хотели попробовать.

Может в вашей жизни не хватает адреналина? Тогда вам подойдут экстремальные виды спорта, походы, езда на горном велосипеде. Также можно позаимствовать у сильного пола мужские увлечения – охота, рыбалка, экстремальное вождение. Активным женщинам подойдут танцы – восточные, латиноамериканские, бальные.
Хобби может носить интеллектуальный характер. Можно попробовать себя в качестве поэтессы, изучать историю, психологию, научиться играть в шахматы. А изучение иностранных языков в наше время будет очень полезным и актуальным.

А если вы творческая натура, то перед вами открывается целый мир рукоделия. В последнее время стали популярными как традиционные виды рукоделия – вязание, вышивка, бисероплетение, так и новые – скрапбукинг, декупаж, мыловарение и так далее.
Увлечений великое множество, а женская фантазия, как известно, не знает границ. Можно заняться цветоводством, экзотической кулинарией, оригами, освоить искусство массажа. Главное, чтобы занятие вам подходило, не было в тягость, и приносило только удовольствие. Это позволит вам расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми.

А разве не приятно, если любимое дело будет приносить дополнительный доход, а со временем может превратиться в небольшой бизнес.
Итак, дерзайте, развивайтесь. Ведь движение – это жизнь!

Опубликовано: 01.10.10 | Просмотров: 1237 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Последние комментарии - 1
Анна 13.01.11 15:07

Дата регистрации
26.11.10

А разве не приятно, если любимое дело будет приносить дополнительный доход----Приятно
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.