Масло растереть с сахаром.
Выложить тесто, разровнять.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 20-25 минут.
Желатин нагреть до полного растворения крупинок.
Остудить до комнатной температуры.
Разрезать надо аккуратно, так как коржи очень ломкие.
Положить в холодильник на 3-4 часа.
Затем разрезать на порции.