Анфиса Чехова выложила интимные фото с другом

Анфиса Чехова выложила интимные фото с другом

Самая аппетитная телеведущая успела посетить гей-пляжи, изрядно нагуляться по магазинам и сходить на концерт Кайли Миноуг.

Анфиса Чехова вместе со своим другом отдохнула в Майами. Самая аппетитная телеведущая успела посетить гей-пляжи, изрядно нагуляться по магазинам и сходить на концерт Кайли Миноуг. «Познакомились сегодня на гей-пляже с танцорами Кайли Миноуг. Парни в отличной форме! Кайли Миноуг была прекрасна! Пара номеров были очень даже ничего», - рассказала в своем «Твиттере» Анфиса Чехова. Но больше всего Анфису удивило отсутствие очереди в женских туалетах, и присутствие ее в мужских. Не преминула Анфиса выложить и свои интимные фото вместе с другом Денисом.

На снимках со-ведущий Анфисы по шоу «Секс с Анфисой Чеховой» держит ее в полусогнутом состоянии. Но дальше – больше: изрядно нагулявшись по магазинам, Денис дорвался до покупок Чеховой, среди которых было нижнее белье. Он тут же начал его примерять. «Мой друг дорвался до моих покупок. Рассматривает и радуется», - комментирует снимки Анфиса. Понравилась Чеховой и местная еда. Как большая любительница поесть, она сразу сделал выбор в сторону не совсем полезной пиццы: «Вот такая пицца в Майами. Органическая, прямоугольная и дико вкусная».

Отдых омрачился лишь потерей чемоданов в аэропорту и испортившейся погодой, но все равно телеведущая пожалела, что ей пришлось покинуть Майами и вернуться в Киев на съемки шоу «Как выйти замуж». Анфиса Чехова выложила интимные фото с другом.  Лолита Милявская засветила нижнее белье на сцене.

Опубликовано: 14.05.11 15:39 | Просмотров: 3836 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.