Лицо известной телеведущей обезображено пластикой

На расспросы коллег она отвечала, что халатные люди в белых халатах занесли инфекцию, и ей пришлось перенести целых пять операцией.

Три месяца назад на церемонии вручения премии «Триумф» телеведущая Кира Прошутинская появилась с наклеенным на нос пластырем. На расспросы коллег она отвечала, что халатные люди в белых халатах занесли инфекцию, и ей пришлось перенести целых пять операцией. В итоге эскулапы чуть не отправили ее на тот свет.

Все искренне сочувствовали 65-летней телезвезде, пишет «Экспресс-газета». На днях стало ясно, что натворили горе-«пластики». Кира Александровна пришла на церемонию вручения премии «Ника» уже без пластыря, но грубые шрамы от операций, увы, были видны, как говорится, невооруженным глазом. К слову, неудачным операциям подверглись Валерий Леонтьев, Вера Алентова, Людмила Гурченко, Светлана Светличная. В погоне за молодостью и красотой звезды готовы рисковать своим здоровьем и платить бешеные деньги.

И даже естественная молодость и красота, которой у Алексы в избытке, не удовлетворяет ее желания стать еще более совершенной и идеальной. Напомним, совсем недавно светский бомонд судачил еще об одной «красивой и молодой» девушке – Юле Волковой, которая после расставания с бизнесменом Парвизом Ясином тоже накачала губы. Она всегда любила экспериментировать с личными отношениями и своей внешностью, однако и то и другое, по всей видимости, заканчивается плачевно. Губы Алексы раздулись на пол-лица.

Опубликовано: 28.04.11 00:10 | Просмотров: 3395 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.