Алла Пугачева судится с пенсионером

Алла Пугачева судится с пенсионером

81-летний пенсионер Виктор Козлов просит через суд Аллу Пугачеву освободить двухэтажный дом, 25 «золотых» соток земли от ареста.

Пенсионер утверждает, что приобретенное им 17 февраля 2010 года имущество не может быть выставлено на торги, как того хочет Примадонна. «6 сентября 2010 года договор был передан на регистрацию, и с этого момента я являюсь законным владельцем имущества! - указал в заявлении Виктор Козлов. - На 3 мая назначены торги, что является грубым нарушением моих прав собственника!»

Противником Аллы Пугачевой Виктор Козлов стал после того, как купил дом у ее должников - бывшего банкира Олега Рафановича и его жены Натальи Любчевской. Как напоминает "Life News", в сентябре прошлого года Алла Борисовна выиграла у Рафановича иск - Дорогомиловский суд столицы обязал экс-банкира заплатить певице 4,7 млн. долларов. Однако Рафанович объявил себя банкротом, а все его имущество так или иначе перешло разным людям. Как подозревают юристы Пугачевой, одним из таких подставных лиц и стал пенсионер Виктор Козлов.

Судя по документам, дом и землю в поселке Грибово Виктор Михайлович приобрел еще 17 февраля прошлого года. Однако адвокаты певицы считают, что договор купли-продажи липовый, поскольку фактически собственность до сих пор не зарегистрирована на Козлова. «Если учесть, что Рафанович уже пытался с помощью левых расписок с другими кредиторами уйти от долга и даже объявил себя банкротом, не исключено, что это очередная уловка, чтобы не платить», - сказал источник в окружении певицы. После иска Примадонны на дом наложили арест, который теперь и пытается снять новый владелец - пенсионер Виктор Козлов. Пугачева за 3-е суток заработала 1 млн. долларов Пугачева будет жить в апартаментах Софии Ротару.

Опубликовано: 28.04.11 00:10 | Просмотров: 3293 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.