Юля Началова променяла дочь и мужа на карьеру

Юля Началова променяла дочь и мужа на карьеру

Брак с Евгением Алдониным практически распался еще 2 года назад, когда Юля Началова отправилась покорять американские подмостки.

 Отношения певицы Юли Началовой и футболиста Евгения Алдонина расстроились после того, как в конце октября 2010 года западные новостные агентства опубликовали фото, на которых Юля нежно целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым. После скандальных снимков появились сообщения, что нападающий хоккейной команды «New York Rangers»  разводится со своей супругой.

А Алдонин закрывает глаза на измены супруги и пытается спасти брак. Напомним, в первый раз Юля Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, едва ей исполнилось 18 лет. Однако счастья этот брак ей не принес. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и, по сути, стал иждивенцем, сидя на шее у своей более успешной супруги. Кроме того, ему постоянно что-то не нравилось во внешности Юлечки. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 45 килограммов. Вскоре пара развелась. Ланской пустился в сольное плавание, но высот так и не достиг. Женился вновь. Ну а Юля, как известно, тоже одна не осталась. Вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, родила очаровательную дочь Верочку и поправилась на 30 килограммов. Сначала влюбленные жили дружно в большом загородном доме. Но потом, как это нередко бывает у творческих людей, перед Юлей встала проблема выбора: карьера или семья.

Судя по рассказу папы певицы, его дочь остановилась на первом варианте. Выходит, брак с Женей практически распался еще два года назад, когда супруга отправилась покорять американские подмостки. Даже на своей страничке в «Фейсбуке» Юля в графе «Место жительства» написала: «Лос-Анджелес». А уж о супружеском долге и говорить не приходится. У каждого из супругов теперь своя жизнь, в том числе и личная. Пока Юлия Началова появляется на страницах западных газет с недвусмысленными заголовками: «Нападающий со своей герлфренд на обеде в ресторане «Hello», Евгений Алдонин тоже особо не тужит в отсутствии жены. На тусовках он появляется с молоденькой певицей Светланой Горшковой, которая не отрицает любовной связи с футболистом. 4-хлетней Верочкой теперь занимается дедушка – Виктор Началов, который в свое время «продвинул» Юлю. «Раньше я занимался только Юлей, - говорит «Экспресс-газете» Виктор. - На другие проекты у меня просто времени не хватало.

Сейчас учу Соню (новая подопечная продюсера) и других девочек, потому что дочь вот уже два года живет в Лос-Анджелесе. У нее там контракт». Оказывается, Юля только что закончила работу над альбомом, который записывала вместе с продюсером мирового уровня Уолтером Афанасьеффом. Работа окончена, но в Москву Юля возвращаться не торопится. Между тем, Виктор Началов уклончиво ответил, что официального развода между дочерью и ее супругом еще не было. Юля Началова променяла дочь и мужа на карьеру.

Опубликовано: 28.04.11 00:10 | Просмотров: 588 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.