Буйнов перенес сложную операцию в онкоцентре

Буйнов перенес сложную операцию в онкоцентре

 Александра Буйнова преследуют неприятности со здоровьем. В мае 2010 года певец был госпитализирован с микроинсультом.

 А буквально на днях Буйнов перенес сложнейшую операцию в онкоцентре им. Блохина на Каширском шоссе. Ближайшие два месяца Александр не выйдет на сцену. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и спустя сутки Буйнова перевели из реанимации в обычную палату. О том, что у 61-летнего певца начались серьезные проблемы со здоровьем, стало известно в начале марта.

Столичные медики огорошили музыканта неприятным сообщением и предупредили, что у него заболевание, которое требует оперативного вмешательства. После того визита певец еще несколько раз приезжал к специалистам в надежде, что произошла ошибка, но, увы, вердикт врачей не изменился - необходима операция. 6 апреля Буйнов приехал в клинику в первой половине дня, в отделении урологии его уже ждали врачи. Музыкант подписал все необходимые документы, в этот же день ему провели все необходимые экспресс-анализы и прооперировали.

«Операция прошла успешно, - рассказали «Life News» в клинике, - его уже перевели в обычную палату. В ближайшие несколько дней ему запрещено садиться и вставать. За певцом наблюдают лучшие специалисты центра». Супруга артиста старается не афишировать его болезнь. «Саши вообще нет в Москве, - сообщила она в ответ на вопрос о проведенной операции.

На апрель у него нет запланированных концертов». Между тем в театрально-концертном агентстве, организующем выступления артиста, пояснили, что у певца в апреле и мае не намечены ни концерты, ни гастроли. «Операция, сделанная Александру Николаевичу, довольно распространенная, - объяснил один из специалистов онкоцентра на Каширке. - Однако после нее требуется длительный срок для восстановления и реабилитации».

Опубликовано: 12.04.11 00:39 | Просмотров: 580 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.