Иван Охлобыстин устроил мастер-класс для Волочковой

Иван Охлобыстин устроил мастер-класс для Волочковой

Отец Иоанн, известный в миру как Иван Охлобыстин, провел для Анастасии Волочковой мастер-класс.

Звезда сериала «Интерны» на ТНТ, а по совместительству креативный директор самой крупной сети по продаже сотовых телефонов, встретился с «опальной» балериной на 36-м этаже бизнес-центра, где расположен головной офис «Евросети». «Записывали первый выпуск нового Интернет-проекта «Oh, my gadget!». Болтали про гаджеты.

Я пожаловалась Ивану на iPhone, с которым хожу всего неделю, но он мне ужасно не нравится. Иван рассказал про телефон HTC, и даже обменял мой любимый старенький «Sony Ericsson», на самую новую версию HTC, - рассказала балерина в своем блоге. А вот стереть из памяти ствоего телефона все секретные фото и смс Волочкова забыла: «Кстати, этот мой старенький телефон, который я обменяла, украшен стразами, и я даже на нем оставила свою любимую подвеску с маленькими пуантиками, будет продан на благотворительном аукционе.

Хотя, я сейчас подумала, обмен-то радостно совершила, но не помню, есть ли в телефоне какие-то секретные фотографии или смски… вот кому-то повезет, если все-таки есть...» «Также Иван провел небольшой мастер-класс по «Твиттеру», а то у меня уже случались казусные ситуации, очень смешные были истории! Мы тут же с Иваном зафоловились, как же теперь без этого?!?! В общем, подсели мы все на «Твиттер»!!!» - поделилась впечатлениями балерина.  

Опубликовано: 12.04.11 00:39 | Просмотров: 605 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.