Михаил Галустян продемонстрировал бешеное либидо

Вчера в Казани состоялся закрытый премьерный показ ситкома «Зайцев + 1».

Теплую атмосферу для собравшихся гостей подогрели комичные герои Михаила Галустяна и Филиппа Котова – молодого и талантливого актера. Он играет роль московского студента и похож на миллионы своих сверстников. С одной стороны, у Саши есть очки, вид затюканного «ботаника» и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши – раздвоение личности.

Но он не разговаривает сам с собой: просто, если Сашу бьют по голове он «превращается» в Федора, подозрительно похожего на актера Михаила Галустяна. На самом деле, Федора никто из окружающих не видит. Для всех Зайцев остается Зайцевым, только каким-то странным: агрессивным, местами грубым, при этом наглым и охочим до женщин в теле. Зато Федор видит всех. И в отличие от Саши знает, что делать со своими желаниями – немедленно исполнять: нахамить соседу, угнать джип, зажать на вечеринке однокурсницу.

По словам режиссера проекта Максима Пежемского, «Зайцев + 1» - это история о том, как от человека сбежало его либидо и живет само по себе: «Мы сняли ситком про пубертатный период студентов, где-то задержавшихся во взрослении, но сексуально озабоченных». Филипп Котов играет в театре на Таганке. Но актеру очень хотелось попробовать себя в новом жанре. «Когда я пришел на кастинг, я был с длинными волосами, у меня был своеобразный стиль. Попробовали меня в огромных черепаховых очках, причем требовалось сыграть и Сашу, и Федора. Потом на роль Федора утвердили Михаила Галустяна. Я удивился, ведь мы с ним совсем не похожи. И только перечитав сценарий, я понял, что именно так должен выглядеть Федор». По словам сценариста Дмитрия Невзорова, на роль Федора был выбран Михаил Галустян, чтобы показать непохожесть уживающихся личностей и, конечно, немаловажным фактом при выборе актера стало природное обаяние Михаила и всенародная любовь зрителей к нему.

Режиссер «Зайцев + 1» Максим Пежемский признался ИА «Татар-информ»: «Далеко не каждый человек себя знает, и то, что в теле русского интеллигентного парня–студента сидит 30-летний армянин, это как раз и есть история о том, что либидо и свобода у этого парня атомные. Обратите внимание, как все оживает в кадре, когда появляется Миша». Отличительной чертой ситкома является его «киношность», в нем нет откровенной театральности, свойственной всем сериалам. Он снят одной «живой» камерой, много объектов, много действия. Например, для того, чтобы снять все сцены в туалетах, арендовали спорткомплекс «Олимпийский».

По словам продюсера картины Евгения Никишова, то, что сделала производственная команда «Зайцев + 1» - это абсолютная, недостижимая высота. В некоторые съемочные дни было по 8 объектов. Те, кто работает в киноиндустрии, понимает, что такое практически невозможно. Тут нужно быть не только мегапрофессионалом, но и фанатом своего дела. Напомним, ситком «Зайцев + 1» стартует на телеканале ТНТ 11 апреля в 20.30.

Опубликовано: 12.04.11 00:39 | Просмотров: 595 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.