Алла Пугачева постится и держит строгую диету

Алла Пугачева постится и держит строгую диету

После операции на сердце Алла Пугачева тщательно следит за собой.

Это не могло не сказаться на внешнем виде: Примадонна заметно постройнела и посвежела. На днях «Папарацци» видели певицу в "Азбуке вкуса" и заметили, что больше всего Аллу Борисовну привлекали отделы с постными и экологически чистыми продуктами. Пугачева не скрывает, что она большая любительница вкусно поесть.

Но в последнее время ей приходится тщательнее следить за своим рационом. Негазированная вода, апельсины - с такими продуктами певицу видели уже не раз. Вот и вчера в ее тележке лежал увесистый пакет апельсинов, а девушки из отдела постных продуктов смотрели на Аллу Борисовну как на надежного постоянного клиента. Из магазина певица выходила налегке, все сумки, как и полагается, нес ее помощник. Кстати, в шуточном стихотворении о посте есть и строчки постящейся Алле Пугачевой: "В рот не беря ни мант, ни плова, ни рыб, ни крупного скота, – постится Алла Пугачева, хотя она и так свята".

К слову, помимо работы над собой Пугачева занимается многочисленными проектами: ведет шоу на украинском ТВ, создала проект для юных дарований «Фактор А». А как стало известно буквально на днях, Алла Борисовна готовит новое шоу. Забыв былые разногласия, две легенды отечественной сцены - Пугачева и Ротару объединились, чтобы уже летом представить в Ялте новый конкурс молодых исполнителей, получивший название «Крым мьюзик фест». Призовой фонд фестиваля будет в разы крупнее юрмальского и составит более 200 тысяч долларов. Алла Пугачева постится и держит строгую диету. Пугачева и Ротару наносят ответный удар «Новой волне».

Опубликовано: 12.04.11 00:39 | Просмотров: 583 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.