Маша Распутина подает в суд на НТВ

Маша Распутина подает в суд на НТВ

Скандал вокруг имени Маши Распутиной, ее бывшего супруга и старшей дочери Лиды продолжает набирать обороты.

Напомним, в марте певицу пригласили в студию передачи «Давай помиримся» на телеканале НТВ. Мария, думая, что это сценарий ее бенефиса, согласилась принять участие в съемках. Однако ее удивлению и возмущению не было предела, когда она увидела своего бывшего мужа.

Распутина в спешке покинула телестудию, а в это время бывший и нынешний муж выясняли отношения на кулаках. «Нам заранее, представляете, прислали сценарий именно бенефиса, а не скандального шоу, это был хороший материал, поэтому мы и согласились приехать, – рассказал супруг и директор певицы Виктор Захаров. – И съемки начались прилично: спели две песни, а потом началась клоунада – пришел бывший, понеслось… Стало ясно: обман. В итоге мы с Машей просто встали и ушли из зала, не было сил терпеть этот кошмар. Будем подавать в суд – хамство и вранье прощать нельзя». Несмотря на то, что шоу было призвано примирить двух супругов, Маша была шокирована появлением Владимира в студии.

Она заперлась в гримерке и прорыдала весь оставшийся эфир. Гости Маши вслед за ней покинули телецентр, ни у кого из них не возникло желания слушать «оправдания» Ермакова. А резон «оправдываться» был. Владимира обвинили в том, что он довел их общую дочь Лиду до неуравновешенного психического состояния, вступая с ней в половые контакты. По словам директора Маши Распутиной, сейчас Ермаков зарабатывает на имени своей дочери, выливая все подробности «грязной истории» журналистам. А на самом деле Владимир якобы продал квартиру, где была прописана Лида, и проиграл деньги в казино.

«Нынешние телевизионщики часто в угоду рейтингам идут на многое, но здесь явно перегнули палку, – рассказал нам присутствовавший на съемках певец Кай Метов. – Бывшего и нынешнего мужей Распутиной пытались стравить, как бойцовых собак. Противно смотреть было. Мы с поэтом Ильей Резником, который тоже был в студии, ушли вслед за Машей». Как пишет «Собеседник», на НТВ комментировать устроенную подставу отказались. Бывший муж Распутиной подрался на шоу «Давайте мириться!» 

Опубликовано: 12.04.11 00:39 | Просмотров: 677 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.