Ксюша Бородина официально расторгла брак с мужем

Ксюша Бородина официально расторгла брак с мужем

Сегодня в районном участке № 177 р-на Раменки г. Москвы был расторгнут брак между Ксенией Будаговой и ее мужем Юрием.

«Ксения и ее супруг на судебное заседание не явились. Интересы истицы в суде представлял юрист, - узнал «Life News» на судебном заседании. - Ответчик также не пришел на заседание. Попросил рассмотреть дело в его отсутствии». По словам Ксении, которая уже много лет учит молодежь строить любовь, совместная жизнь с супругом у нее не сложилась.

«Да мы развелись. Никаких имущественных претензий у нас друг к другу нет, - поделился бывший супруг известной телеведущей. - С дочкой я буду видеться, как и прежде. Формат этих свиданий с Ксюшей мы не обговаривали». После трех лет счастливой семейной жизни у некогда любящих молодых людей не осталось друг к другу претензий. Несмотря на громкий скандал, который стал последней каплей в их и без того пошатнувшихся отношениях, супруги расстаются миром. «Я давно к этому шла. Для меня это был всего лишь вопрос времени, - поделилась 28-летняя звезда. - Сейчас самое главное для меня - дочка Маруся. А по поводу денег я не переживаю - все мое осталось при мне». Причиной расставания многие называли чрезмерную увлеченность телеведущей "Дома-2" светской жизнью. Помимо полной занятости на телестройке Ксюша приняла участие в проекте "Танцы со звездами-6". Ее пара с Алексеем Головиным считается одной из лучших на проекте. Некоторые завистники поговаривали, что у молодых людей завязался бурный роман.

Сама телезвезда некоторое время предпочитала хранить молчание и лишь накануне поделилась своим взглядом на семейные проблемы. «На самом деле инициатива развода полностью принадлежит мне, но я не хотела выносить свои личные проблемы на всеобщее обозрение, - рассказала Бородина. - Масло в огонь подлил Юра, который начал давать негативные и несправедливые комментарии. К сожалению, очень мало мужчин могут смириться с успехом своих жен».

Напомним, что Ксения Бородина и Юрий Будагов расписались 8 августа 2008 года. Молодожены надеялись, что сочетание цифр 08.08.08 в дате свадьбы принесет им удачу в их супружеских отношениях. Ксения Бородина признала себя виновной в разводе. Ксения Бородина разводится с мужем.

Опубликовано: 06.04.11 10:36 | Просмотров: 627 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.