Иван Ургант увольняется с телевидения

Иван Ургант увольняется с телевидения

Выдающийся телеведущий Иван Ургант приостанавливает работу в России, надеясь на достойную карьеру за рубежом.

Иван уже не раз работал за границей для различных телепроектов, а сейчас он хочет попробовать себя в кино и уезжает в Голливуд. Ему уже предложили работы продюсеры Квентина Тарантино, а режиссер Эмир Кустурица снимет Ивана в роли Че Гевары. Кинокарьера Ивана, конечно, пока заметно уступает телевизионной.

Тем не менее, у Урганта внушительная фильмография. 2005-м году на экраны вышла картина «От 180-ти и выше», где телеведущий играет друга главного героя. Фильм завоевал популярность у зрителей, а Ургант - у кинопродюсеров. Поэтому в 2006-м году он появился сразу в нескольких фильмах: «Жесть», «Неваляшка» и «1-й скорый». Также Ивану доверили озвучивать мультфильм «Смывайся!». Первые серьезные роли Ургант сыграл в 2008 году. В фильме «Трое и снежинка» Иван вместе с персонажами Даниила Спиваковского и Ивана Стебунова боролся за сердце героини Эмилии Спивак. Совсем в другом жанре снята картина «Он, она и я». Там Ургант продемонстрировал зрителям свой драматический талант.

Умение делать грустные глаза пригодилось Ване и в военной драме «Волшебник», где он сыграл одну из главных мужских ролей. Наконец, на экраны вышел последний фильм Ивана Дыховичного в жанре “Арт-хаус” под названием “Европа-Азия”, в нем мы можем лицезреть Ивана в роли эмигранта, ищущего приключения на родине. После этого Иван Ургант вошел в ранг больших актеров и начал, выражаясь его языком, “Бекмамбета тянуть из болота”. Иван сыграл в фильмах “Елки” и “Выкрутасы”, рекламой которых была завешена вся Москва. Знакомство и сотрудничество с продюсером Тимуром Бекмамбетовым не прошло для предприимчивого актера Урганта даром. Уже летом он планирует начать сниматься в Голливуде. Этой зимой сразу после новогодних “Елок” Ургант отправился “на отдых” в Лос-Анджелес. Даже по его записям в “Твиттере” можно проследить, что большую часть времени Иван проводил не в развлечениях, а на деловых ужинах и переговорах. Вместе с приятелем, продюсером “Камеди Клаб” Артуром Джанибекяном Ургант был замечен в голливудском офисе “Компании братьев Вайнштейн”, известных как основатели кинокомпании «Miramax», выпустившей например, практически все фильмы Квентина Тарантино.

Продюсер “Камеди клаб” в этой поездке выполнял, видимо, роль личного директора Вани. По информации «Папарацци», переговоры завершились успешно, и уже в ближайшее время студия предложит Урганту несколько ролей и сценариев. Конечно, это будут не главные роли, но учитывая, какие режиссеры “в деле”, Ургант, без сомнения, согласится променять любое из подобных предложений на бесконечное мелькание “в ящике”. Но и это еще не все: У Ивана уже есть конкретное предложение и утвержденная главная роль в новом фильме культового режиссера Эмира Кустурицы под рабочим названием “Че Гевара”.

Предполагается, что съемки начнутся осенью в одной из стран центральной Америки, сейчас Иван в экстренном порядке изучает литературу по Че Геваре, дополнительно индивидуально занимается актерским мастерством и временно приостанавливает свои телевизионные проекты. Программу “Смак” записали на сезон вперед, а вот с “Прожекторперисхилтон” придется ему расстаться. Сам Ургант не боится потерять верный заработок и поклонников, трезво рассчитав, что пришло время двигаться дальше. В конце концов, зарабатывать в России он еще лет сорок сможет, ведя корпоративы и снимаясь в отечественном кино, а вот шанс стать звездой международного масштаба выпадает, возможно, раз в жизни. Иван Ургант рассказал о приливах ненависти.

Опубликовано: 06.04.11 10:36 | Просмотров: 660 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.