Жена Табакова после пластики выглядит неестественно

Супруга Олега Табакова на благотворительном балу с самого начала показалась публике несколько странной.

Как известно, мировая модель Наталья Водянова прилетела в Москву, чтобы провести благотворительный аукцион. На вечер пришло множество российских знаменитостей. Супруга Олега Табакова на благотворительном балу с самого начала показалась публике несколько странной. Лишь приглядевшись , можно было понять, что у Марины Зудиной изменилось лицо.

Красивая улыбка, не оставляющая мимических морщинок, выглядит, быть может и красиво, но очень уж неестественно. На лбу актрисы тоже не видно морщинок, а кожа кажется гладкой и как будто натянутой. "Паппараци" отмечают, что примерно так же часто выглядят прославленные звезды Голливуда, стремящиеся убежать от старости.

Для статичной обложки журнала прекрасно, но казаться "жертвой фотошопа" в жизни, наверное, не так приятно, тем более актрисе, у которой на лице должна проявляться вся гамма человеческих эмоций. Если Марина Зудина и сделала что-то со своим лицом (а способов сейчас много: ботокс, невидимые под кожей нити, подтяжка, гели), то остается пожелать ей присмотреться к себе получше и хотя бы в будущем избегать опасных эспериментов. Жена Табакова после пластики выглядит неестественно. Наталья Водянова позволила себе расслабиться «по-русски» 

Опубликовано: 30.03.11 06:20 | Просмотров: 636 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.