После Федоровой Басков принялся охаживать Собчак

Николай Басков, ведущий новой программы «Золушка для Баскова», которая выходит на украинском «Интере», продолжает поиски невесты.

Во время этих поисков с "соловьем российской эстрады" происходило много забавного и даже криминального. Например, в Турции Николай чудом не угодил в тюрьму за запрещенную съемку.

Сейчас тенор объявил о том, что светская львица Ксюша Собчак согласилась принять участие в его телевизионном проекте. На данный момент подробности этого телепроекта держатся в строжайшем секрете, пишет rosbalt.ru. Журналистам лишь известно, что шоу пройдет в формате конкурса. С «невестой» Басков отправится в европейское путешествие.

Напомним, накануне 8 марта Николай Басков официально расстался со своей возлюбленной Оксаной Федоровой. Пара просуществовала вместе 4 года, влюбленные мечтали даже о совместном ребенке, но, к сожалению, как заявил со сцены Басков: «Блондин и красотка. Быть может, будешь вспоминать про натурального блондина». Николай Басков чудом избежал турецкой тюрьмы  Собчак с женихом ради своей любви посещают психолога.

Опубликовано: 30.03.11 06:20 | Просмотров: 595 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.