Александр Малинин стал жертвой приворота

По информации из окружения известного певца Александра Малинина, его приворожила собственная жена.

Близкие утверждают, что Эмма Малинина очень хотела заполучить понравившегося ей мужчину, а для этого ходила к различным гадалкам и магам. А затем и сама увлеклась магией. Сам певец поведал журналу "Тайны звезд", что супруга не разрешает ему есть из общей посуды на вечеринках. Александр почти перестал общаться с друзьями, ездить на рыбалку, и даже, по собственному признанию, стал отдавать все деньги Эмме. Он не знает, какое у семьи финансовое состояние, а если ему что-то нужно, то супруга обязательно купит.

Потому-то многие и делают вывод, что Малинин стал жертвой приворота. А может это крепкая любовь и безоговорочное доверие супруге, задается портал "Русский мир". Напомним, в семье Александра Малинина четверо детей. Антон – пасынок певца, сын супруги Александра от предыдущего брака. Он долгое время учился в Англии. Никита Малинин - старший сын от второго брака артиста - победитель проекта "Фабрика звезд", давно живет самостоятельно.

Самые младшие, совместные дети Александра и Эммы - двойняшки Фрол и Устинья в 2007 году пошли в первый класс. У Эммы свой бизнес: гинекологическая клиника и аптеки, она также занимается производством бальяна — изобретенного ею мыла для интимной гигиены. К слову, жена и близнецы довольно часто сопровождают Александра в ходе его гастролей.

Опубликовано: 30.03.11 16:20 | Просмотров: 631 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.