Муж подставил сваху из Давай поженимся на 200 тысяч

В начале февраля текущего года вся общественность была шокирована "беременностью" Розы Сябитовой - главной свахи из программы "Давай поженимся".

Поговаривали, что долгожданное событие в семье 49-летней женщины произошло благодаря молодому супругу Юрию. Однако позже Роза опровергла эти слухи.

Сейчас у пары возникли новые проблемы. Неприятности случились во время гастролей в Ижевске. Проблемы с принимающей стороной у хозяйки «Давай поженимся» и ее супруга начались еще в Москве. "Одним из пунктов моего райдера является перелет между городами бизнес-классом и передвижение по прилете в отдельных машинах, - рассказала "Life Showbiz" Роза. - Но, оказывается, самолетов, снабженных салоном повышенной комфортности в Ижевск, по словам организаторов, не летает вообще. Мало того что это оказалось ложью, так нам еще на протяжении всей поездки пришлось делить автомобиль с представителями принимающей стороны".

Также по условиям контракта гонорар за предстоящий семинар о том, как найти мужчину своей мечты, должен быть перечислен телеведущей еще до его начала. Однако все выплаты ограничились авансом, составляющим 1/10 часть от обещанной суммы, - 25 тысяч рублей. "Когда мы прилетели в Ижевск, нам стали объяснять, что возникли определенные трудности, - вспоминает Сябитова, - и оставшиеся деньги - чуть больше 200 тысяч - обязались выплатить позже. Но до сих пор мы их так и не получили.

Если до 1 мая ситуация не изменится, мы подаем на организаторов нашего визита в суд. Я считаю, что нельзя оставлять такие вещи безнаказанными!" Причем нежелание или невозможность платить представители Центра развития «Квадрат» объяснили очень просто. По их словам, супруг 49-летней Розы Юрий якобы присылал женщинам любовные эсэмэски, в которых предлагал секс.

Подобные происки, по мнению Сябитовой, свидетельствуют о непорядочности организаторов ее провинциальных гастролей и не имеют никакого отношения к их долговым обязательствам. За более чем двухлетнюю практику выездных семинаров для женщин это первый случай с подобным печальным исходом. Муж подставил сваху из "Давай поженимся" на 200 тысяч  49-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» беременна.

Опубликовано: 30.03.11 06:20 | Просмотров: 623 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.