Бывший муж Распутиной подрался на шоу «Давайте мириться!»

На съемках шоу «Давайте мириться!» на телеканале НТВ Маша Распутина, увидев бывшего супруга Владимира Ермакова, сорвала микрофон и выбежала из студии.

Она заперлась в гримерке и прорыдала весь оставшийся эфир. Гости Маши вслед за ней покинули телецентр, ни у кого из них не возникло желания слушать «оправдания» Ермакова. А резон «оправдываться» был. Владимира обвинили в том, что он довел их общую дочь Лиду до неуравновешенного психического состояния, вступая с ней в половые контакты.

По словам директора Маши Распутиной, сейчас Ермаков зарабатывает на имени своей дочери, выливая все подробности «грязной истории» журналистам. А на самом деле Владимир якобы продал квартиру, где была прописана Лида, и проиграл деньги в казино. Этого стерпеть Ермаков не смог и между мужчинами начался кулачный бой. Подоспевшая охрана растащила драчунов и передача продолжилась. Директор певицы долгое время просил, чтобы Владимира как следует побила охрана и совершенно не понимал, зачем же нужно было примирение бывших супругов. Бывший муж Распутиной подрался на шоу «Давайте мириться!» 

Опубликовано: 30.03.11 06:20 | Просмотров: 628 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.