Дольче и Габбана отказались позировать с Ургантом

Никто и подумать не мог, насколько раскрепощено Доменико Дольче и Стефано Габбана будут чувствовать себя в обществе московских тусовщиков. Модельеры оторвались по полной, не отказывая себе в выпивке.

«Несмотря на то, что вечеринка проходила под маркой известного алкогольного бренда, Доменико настоял, чтобы ему принесли сухое красное вино, - рассказала «Life Showbiz» официантка ВИП-зоны Ангелина. - Особой популярностью пользовалось, конечно, шампанское «Martini». Нам пришлось подвезти еще одну партию!»

Знаменитых итальянцев не смутила даже любопытная публика, собравшаяся на них поглазеть. Дольче и Габбана, забыв обо всем, кроме Ксении Собчак, поддались музыке. «Доменико и Стефано заехали в «Гараж» буквально на час, но за этот непродолжительный период стали королями танцпола, - поделились гости вечеринки. - Охрану попросили не мешать им отдыхать.

Секьюрити стояли в стороне, издалека наблюдая за происходящим». После светского ужина в итальянском посольстве дизайнеры отправились на вечеринку в Центр современного искусства, принадлежащий невесте Романа Абрамовича, известной светской львице Дарье Жуковой.

Там звездных гостей уже ожидала разгоряченная публика, одетая в одинаковые футболки от самих «Dolce & Gabanna». Эти забавные белые маечки, расписанные причудливыми авторскими принтами, стали пропуском на московский афтепати. Лимитированная серия маек с невероятными «каляками-маляками» пришлась по вкусу даже избалованным российским селебритис. А вот Ксения Собчак пренебрегла установленными правилами - она отрывалась на тусовке под хиты рэпера Фарелла Вильямса в вечернем платье из последней коллекции Доменико и Стефано, которое не успела сменить после гала-ужина в итальянском посольстве.

Видимо, популярного хип-хоп-исполнителя неслучайно пригласили на модную тусовку, ведь в 2005 году он был признан самым стильным мужчиной в мире, по версии журнала "Esquire". Лишь Иван Ургант не прошел дресс-код - сладкая парочка отказалась фотографироваться с российским телеведущим, потому что тот был одет в костюм, на котором не было лейбла «D&G». Обещанного ждут три года - вот и Монику Белуччи, которая обещалась появиться в «Гараже», так никто и не увидел. «Очень жаль, что Моника не приедет. Она сказала, что очень устала после приема в посольстве и лучше поспит несколько часов перед вылетом, - делился с окружающими Доменико. - Чтобы выглядеть как она, нужно придерживаться правильного образа жизни». Дольче и Габбана отказались позировать с Ургантом.

Опубликовано: 25.03.11 16:56 | Просмотров: 608 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.