Бэби-бум в «Spice Girls»: три солистки беременны одновременно

Бэби-бум среди солисток «Spice Girls»: о своей беременности объявили Эмма Бантон, Виктория Бэкхем, а теперь и Мелани Браун.

Бывшая участница британской поп-группы «Spice Girls» Мелани Браун объявила о своей беременности. Это будет третий ребенок для 35-летней певицы. Мел Би и ее нынешний муж музыкальный продюсер Стивен Белафонте рассказали, что на протяжении 4 лет готовились к рождению общего ребенка и полностью к этому готовы.

Малыш должен появиться на свет летом. Мелани уже воспитывает двух дочерей, 12-летнюю Финикс и 3-летнюю Анджел Айрис, от предыдущих отношений. У 35-летнего Белафонте также есть 7-летняя дочь. О поле будущего малыша пока ничего не говорится. Примечательно, что в этом году у бывших участниц некогда популярной группы «Spice Girls» начался настоящий бэби-бум. О своей беременности сначала объявила Эмма Бантон, а затем – Виктория Бэкхем. Причем родить певицы должны примерно в одно время: в конце весны или летом, пишет "People".  Эдди Мерфи заплатит дочери Мел Би 10 млн. долларов алиментов.

Опубликовано: 24.03.11 20:56 | Просмотров: 496 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.