Сюткин в противовес кутилам устроил скромный банкет

Среди приглашенных были только родные и друзья: жена и дочь артиста, чета Маликовых, Игорь Бутман, Игорь Угольников.

Празднование дня рождения экс-солиста группы «Браво» прошло в престижном ресторане на Кутузовском проспекте, владельцем которого является Кирилл Гусев - партнер Валерия Сюткина по бизнесу. Банкет на 30 персон скорее напоминал дружеские посиделки. Среди приглашенных были только родные и друзья: жена и дочь артиста, чета Маликовых, Игорь Бутман, Игорь Угольников.

Расслабленные гости много смеялись, а потом и вовсе запели под гитару, которую Сюткин специально привез в ресторан. «Компания вела себя крайне спокойно и интеллигентно, - рассказал «Life Showbiz» официант, обслуживавший банкет. - Алкоголя было мало: в основном шампанское и вино.

Из холодных закусок гости предпочитали свежие овощи. Валерий заранее обговорил наличие постных блюд на столе. Думаю, что стоимость всего выпитого и съеденного составила около 10 тыс. долларов». Именинник не присел практически ни на минутку - исполнитель лично встречал и провожал каждого пришедшего. Только ближе к концу празднования хлопотливому хозяину вечера удалось уделить время себе и выпить за свои 52 года немного спиртного. «Я бы не хотел рассказывать о подарках, - говорит певец. - Но они все мне дороги! Для меня важнее, что у близких людей нашлось свободное время, чтобы прийти и поздравить меня».

Опубликовано: 25.03.11 01:56 | Просмотров: 510 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.