Наталья Водянова позволила себе расслабиться «по-русски»

В последнее время Наталья Водянова исчезла из-под пристального внимания мировых СМИ. Но на днях супермодель отметилась в Москве, устроив необычную вечеринку.

В закрытом кафе, которое находится в одном из тихих переулков рядом с Петровкой, Наталья отплясывала под «Цыганочку» и, кажется, сама на могла поверить в то, что она, наконец, может не скрывать своих эмоций. Делать то, что среди английских аристократов никогда бы себе не позволила.

«Так свободно почувствовать я могу себя только на родине, в России, - рассказала «Life Showbiz» супермодель. - Здесь я полностью расслабляюсь, не думая о том, что мне постоянно нужно быть пафосной и шикарной, держать лицо, ведь от этого так сильно устаешь! Перед моими друзьями мне не приходится притворяться». Все гости, а их было около 30 человек - это потомки эмигрантов так называемой «первой волны», покинувшей Россию во время революции. Все они живут в Париже и приехали в Москву специально для неформальной встречи со своей знаменитой приятельницей. На столах были лишь легкие закуски, вино и водка, а также один из самых любимых напитков 29-летней Водяновой - клюквенный морс.

Приглашенным прислуживали официанты, а со стен за происходящим наблюдали Ленин и Маркс, портретами и бюстами которых было уставлено все помещение. Музыканты, которые весь вечер исполняли песни для гостей, несколько раз порывались покинуть импровизированную сцену, но зрители не хотели отпускать их. Наташа кричала «на бис», друзья поддерживали ее, и ансамблю ничего не оставалось, кроме как исполнить очередной заказ публики.

Уже под утро, когда толпа веселящихся изрядно поредела, гитару взял один из друзей красавицы. Те, кто остался на вечеринке, уселись поближе к музыканту и начали петь легендарную «Yesterday» группы «Beatles». А затем отдыхающие «прошлись» еще и по композициям «Nirvana». Завершился же вечер русских хитом «А не спеть ли мне песню» группы «Чиж и Ко». С финальными словами композиции «А сейчас пора спать!», русские иностранцы во главе с легендарной моделью разъехались по своим отелям. Наталья Водянова позволила себе расслабиться «по-русски»

Опубликовано: 25.03.11 01:56 | Просмотров: 516 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.