ВИА Гра vs Серебро: певицы обвиняют друг друга в плагиате

В конце февраля группа "Серебро" обнажилась против воли свего продюсера Макса Фадеева.

 Девушки раздевались для клипа «Давай держаться за руки». Соперницы из трио "ВИА Гра" также снялись в стиле ню для афиши своего предстоящего юбилейного концерта. По словам "серебряных девушек", увидев плакаты, развешанные по всей Москве, они узнали на снимках себя. "Такого откровенного визуального «цитирования» нашего видео на афишах концерта украинского трио мы никак не ожидали! поделилась с "Life Showbiz" Лена Темникова. 

Мы, конечно, очень рады, что творчество Максима Фадеева вдохновляет других продюсеров на создание собственных шедевров, но это переходит уже всякие границы". Особой фантазии, чтобы привлечь внимание оголенными женскими телами, не требуется. Теперь популярные артистки спорят между собой о том, в чьи светлые головы эта идея пришла первой. Клип Лены Темниковой и Кº снят еще осенью, а вот рекламные плакаты выступления «ВИА Гры» подготовлены лишь в конце января. "Мы считаем, что группа

"Серебро" просто пытается пропиариться, используя нас, - рассказала Рената - пресс-секретарь «ВИА Гры». - Но нас не волнует их мнение. Альбина, Надя и Ева получились очень красивыми на снимке, поэтому мы решили использовать именно эту фотографию. Не надо искать здесь какого-то подтекста". Ну а пока одни из самых ярких девушек на российской эстраде спорят между собой, восторженные поклонники обоих коллективов любуются на улицах столицы и экранах телевизоров их привлекательными формами.  "ВИА Гра" vs "Серебро": певицы обвиняют друг друга в плагиате  Солистки «Серебра» впервые обнажились.

Опубликовано: 25.03.11 11:56 | Просмотров: 505 | +   -   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.