Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1
01.04.14 |
Выбор дезодоранта для вашего мужчины

Сегодня многие косметические средства, создаваемые для мужчин, не только стоят несколько дешевле женских, но и значительно превосходят их по качеству. Возьмем, к примеру, самое распространенное средство, которое можно найти у мужчин - это пена или гель для бритья. Наверняка каждая вторая женщина хоть иногда да брала это чудодейственное средство.

06.04.14 |
Выбираем пилочку для ногтей

Нежный кожный покров рук, отменный маникюр, красивые ногти и завораживающие украшения для рук – вот чего жаждет современная женщина. Именно поэтому в сумочках каждой из них вы непременно отыщете одну, а иногда и несколько, пилочек для ногтей. Но пилочка пилочке рознь. Не все эти средства для красоты ногтей хороши.

10.04.14 |
Первый автомобиль для девушки

Первый автомобиль – чудесное приобретение. Еще бы ездить на нем научиться. Права у нас конечно же есть, но водить мы не умеем. А все почему? Все из за страха. Все потому что мужчины постоянно нас тычут носом в то, что женщины водить не умеют и вообще не должны.

15.04.14 |
Ваш бюджет после Нового года

Новогодние праздники прошла на Ура. И, конечно же, отразились на всем, начиная от твоей фигуры заканчивая твоим домом и самочувствием собаки. Но больше всего пострадал, несомненно, кошелек. И чтобы хоть как то вернуть свой бюджет в нормальное русло придется, как следует затянуть ремни.

16.04.14 |
Как все успевать на работе и в семье

Чтобы быть счастливой женщиной нужно несколько вещей: здоровые родители, хорошая работа, любящий муж, дети и возможность уделять время своим увлечениям. Как правило, времени хватает только на что-то одно, обычно это работа или семья, именно поэтому большинство женщин выбирают или возможность подняться по карьерной лестнице или статус любящей жены и матери.

18.04.14 |
Какой вид спорта выбрать девушке?

Каждый день приносит столько дел и обязанностей что трудно найти время для себя и заняться спортом. И тогда незаметно появляются лишние килограммы и приходят ненужные объемы на бедрах и талии. На самом деле, время найти можно вот только мысли о том, что придется, долгие часы повторять упражнения за тренером или переходить от одного тренажера к другому наводят грустные мысли и убивают все желание заняться спортом.

19.04.14 |
Как научиться, правильно  ссориться?

Отношения двух людей это всегда нечто большее, чем просто отношения, это любовь и привязанность, так же как неприязнь или антипатия. В каждых отношениях наступает период, когда взгляды на обсуждение общих вопросов могут не совпадать и вот тогда наступает пиковый момент, то есть ссора.

03.05.14 |
Советы по прохождению собеседования

Принимая во внимание некоторые советы и рекомендации, любой соискатель увеличивает свой шанс в получении работы. Прежде чем идти на собеседование максимально изучите информацию о компании. Скорее всего, у работодателя есть свой сайт, пройдитесь по каждой страничке , отметьте интересную для вас информацию. Потому как на собеседованиях довольно часто задают вопросы о том, что вы знаете и думаете, о компании и почему хотите тут работать. Для того чтобы грамотно ответить на подобные вопросы нужно владеть хоть какой-то располагающей к этому информацией.

10.05.14 |
Ремонт и девушка

Страшное слово ремонт. Почти все хоть раз в жизни столкнулись с этим катаклизмом и немногие вышли из ситуации победителями. Поговорим о том, как сделать ремонт в доме и не сойти с ума. Первое и самое главное правило ремонта – денег никогда не бывает достаточно. Просто потому что вот так.

Страниц: 1
© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.