Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 3 > >>
03.05.14 |
Кока-кола или вред газированного напитка

Не так давно мне дали совет по очистке чайника от накипи и оказалось, что лучше всего в нем покипятить кока-колу. Данный эксперимент увенчался успехом, накипь вся отошла, чайник стал как новенький. Поискав по просторам интернета дополнительную информацию о чудесных свойствах кока-колы, я узнала много нового, например, кока-кола является отличным пятновыводителем, если ее нанести на пятно на одежде, либо добавить в стиральную машинку, а также отлично очищает грязь и налет на раковине, кафеле, унитазе.

28.03.14 |
Жизнь в движении

Всем известна старая поговорка «Движение - этот жизнь». Кто первым высказал этот постулат уже не столь интересно, важно лишь то, насколько он справедлив. К сожалению, ритм сегодняшней жизни заставляет нас большую часть времени оставаться в положении сидя, а ведь изначально матушка-природа создавала наше тело для движения.

07.06.13 |

Остроконечные кондиломы нечасто появляются у пациентов, но при их наличии следует обязательно пройти лечение, которое может осуществляться с применением нескольких технологий и методов. Каждый их них имеет свой перечень достоинств и отрицательных моментов. Все они преследуют одну цель – удалить образования, либо сократить симптомы болезни.

17.02.11 |
Похудение груди
Печально, но, увы, факт остается фактом - при общем похудении грудь теряет свои позиции первой. Интересно, а можно ли, обретая вожделенную стройность, избежать похудения груди? И что для этого нужно сделать?

 

12.02.11 |
Избавиться  от растяжек кожи
Растяжки могут образоваться где угодно: на внешней и внутренней поверхности бедер, груди, животе, ягодицах. Они могут появляться не только в подростковом возрасте при активном росте, но и в любом - при резкой смене веса.
10.02.11 |
Боли в спине у женщин, причины и лечение. Макромастия, Остеопороз
Боль в спине доставит массу неприятностей представительнице любой профессии, и что самое обидное – для устранения этой проблемы недостаточно выпить пилюлю, снимающую симптомы, а необходимо лечение, для которого обязательно
17.01.11 |
Гигиена девочек и профилактика гинекологических заболеваний

Гигиена девочек заслуживает особого внимания, так же как и профилактика гинекологических заболеваний в детском и подростковом периоде.

16.01.11 |
Как хорошо выглядеть с утра и иметь ухоженное лицо

Наш внешний вид, особенно с утра, является одним из основных стимулов, влияющих на настроение, работоспособность и, в конечном итоге, на итог всего дня.

14.01.11 |
Депрессия

Депрессия – это психологический термин, обозначающий подавленное состояние, апатию, при этом появляется лень и сонливость. Так же депрессией называют плохое настроение на протяжении длительного времени, отсутствие веры в собственные силы, подавленность.

Страниц: 1 2 3 > >>
© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.