Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 > >>
22.04.14 |
Решаем зимнюю проблему с прической

Главная проблема всех девушек зимой это то, что волосы очень сильно мнутся под шапкой. Что не мудрено, ведь шапка фиксирует волосы в одном положении на длительное время, к тому же под ней еще и тепло. Практически термо укладка.

20.04.14 |
Выпадение волос

Чаще всего выпадение волос — естественное природное явление. В среднем, срок жизни человеческого волоса варьируется от 8-12 лет. После наступает фаза выпадения старых волос. Она длится около 2-3 недель. На месте тех волос, которые выпали, начинают расти молодые волосы. С помощью этого процесса происходит природное обновление волосяного покрова на голове.

04.04.14 |
«Антиморозные» маски для волос

Он утопил свое лицо в ее шелковистых блестящих локонах, пахнущие полевыми цветами…Как прекрасны эти слова излюбленного женского романа. И как, наверное, чудны были волосы главной героини: ухоженные, блестящие, сильные, отдающие чистотой и природностью. Несомненно, именно о таких локонах мечтает большая часть представительниц чудесного пола.

21.01.13 |

Каждая женщина мечтает о красивых волосах. И красота обуславливается далеко не только густотой, которая возможна только от природы, а неотразимым ухоженным состоянием. Чтобы придать своим волосам соблазнительности, важно правильно ухаживать за ними. Какими бы ни были шикарными от природы волосы, нерегулярная забота может привести к ухудшению их здоровья, что сразу отразится на внешнем виде. Первым знаком неправильного ухода за волосами станет их тусклость и безжизненность. Добиться превосходного результата поможет ежедневное использование правильно подобранных средств.

21.01.13 |

Далеко не каждому даны природой густые и красивые волосы. Чтобы волосы привлекали взоры людей важно правильно ухаживать за ними. Подобрать подходящую косметику сегодня достаточно просто, благодаря шикарному выбору на рынке средств по уходу за волосами. Главное помнить, что только постоянный и комплексный уход может порадовать результатом. Сегодня практически все производители создают целые серии продуктов, разделенных по типам волос.

21.01.13 |

Наверное, каждая женщина замечала, что после посещения в очередной раз парикмахерской, ее волосы становятся более жизненными и послушными. Причин на это много, заключающихся в подборе и применении правильных средств по уходу. Во-первых, серьезный салон красоты применяет только профессиональную косметику. Во-вторых, правильный уход за волосами должен включать процедуру регулярного подравнивания волос. Кончики получают наибольшую долю вреда, поступающего из внешней среды, а также из-за частого использования расчески и трения, возникающего при соприкосновении с одеждой.

21.01.13 |

Чтобы осуществить свою мечту и стать обладательницей красивых и самое главное здоровых волос, важно выделить для ухода за ними немного времени. Каждая женщина имеет возможность обеспечить своим волосам питание и подобрать подходящие процедуры по уходу. Основным правилом является регулярность, которая присуща уходу за любыми частями тела. Среди общих правил, имеющих отношение к любым волосам, выделяется правильное очищение и расчесывание.

06.10.10 |
Nivea

Сегодня очень стильной считается завивка волос мелким бесом. Как это делать самостоятельно рассказывает арт-директор международного уровня компании Nivea Салли Брукс.

02.10.10 |
Выпадение волос

Волосы склонны к выпадению у всех людей. Тем не менее, есть определенная норма, согласно которой, количество выпавших за сутки волос не должно превышать 60-100. Поэтому, если этот показатель находится в этих пределах, можно успокоиться и не волноваться.

Страниц: 1 2 > >>
© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.