Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Все хотят иметь красивую, ровного цвета, сияющую и подтянутую кожу лица. Но не всем это удается. Виной тому наследственность, стрессы, экология, погода, да что угодно. Так как же хоть немного, но приблизиться к совершенству? Современные косметические средства по уходу за кожей лица обладают весьма мощным эффектом.

Например, кремы от морщин, помимо воздействия на кожу еще и имеют в своем составе некие отражающие частицы, которые позволяют увидеть моментальный «эффект лифтинга», который на деле является не более чем отличным трюком. Конечно же эти кремы обладают определенным подтягивающим действием, но оно становится заметным и осязаемым только после курса применения средства. Нужно постоянно использовать все средства данной марки чтобы результат был продолжительным и приемлемым.

На цвет лица очень влияет состояние вашего организма, поэтому необходимо следить за питанием и как можно чаще бывать на свежем воздухе. Не упускайте возможности сходить на прогулку или в магазин пешком, занимайтесь спортом, делайте зарядку. Это поможет держать тело в тонусе и нормализовать кровообращение после рабочего дня. Не стоит пренебрегать рецептами народной медицины. Отвар из календулы может послужить отличным тоником для кожи, а маска из овсянки поможет избавиться от пигментных пятен.

Пейте больше воды, она делает кожу эластичной и гладкой. Обезвоживание же приводит к излишней сухости и к появлению новых морщин. С возрастом возрастает необходимость использования тональных средств и декоративной косметики. Не нужно полагать, что и в пятьдесят ваша кожа выглядит отлично безо всяких посторонних вмешательств. Это не так.

Однако перебарщивать тоже не стоит. Подберите для себя оптимальный тон и пудру и не ленитесь поправлять макияж хотя бы пару раз в день.

Опубликовано: 06.05.14 | Просмотров: 6013 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.