Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Одиночество в жизни женщины

Одиночество в жизни женщины

Что мы знаем об одиночестве? Во-первых, оно бывает абсолютным и относительным. С абсолютным одиночеством все более менее ясно. Просто ты давным-давно одна. И никого у тебя нет, ни завтракать не с кем, ни ужинать. Ни даже обедать. И Джонни Депп уже снова завел себе новую пассию и это не ты.

Да и в принципе мужчины не так уж хороши и ты легко можешь прожить и без них. С этим все понятно. У тебя просто слишком высокие требования к потенциальному кандидату. Нужно хоть немного снизить планку. В конце концов, ты тоже не Анджелина Джоли.

А что если твое одиночество относительно и ты сегодня встречаешь с Митей, завтра с Тимофеем, а на деле сидишь дома в выходные одна и ешь мороженое перед телевизором. Вот ты встречалась со Святославом в прошлом месяце, а в этом месяце тебе не с кем пойти на свадьбу подруги и ты сидишь за столиком одночек и с грустью в глазах доедаешь третий кусок торта.

Или еще лучше, на юбилее у родителей все родственники и друзья родителей пристают к тебе с вопросами типа «А где же твой кавалер?», «А ты снова одна?», «А не собираешься ли ты замуж?». А не собираюсь! Хотела бы ответить ты, но в глубине души ты понимаешь, что очень даже собираешься и что еще один такой вопрос, и остаток вечера теперь придется провести в уборной, поправляя макияж. И на этот счет у психологов, конечно же, есть великолепная теория.

Раз ты подсознательно выбираешь не тех парней, значит, ты боишься действительно потерять свою свободу. Просто иногда тебе приятно влюбиться, а иногда становится тошно от мысли что вот прямо сейчас нужно встречаться с кем то и уж тем более от мысли что этот кто то возможно будет разбрасывать носки у тебя дома.

Тебе просто нравится, что ты привлекательна и что на тебя «клюют» мужчины. Поэтому просто переставай бояться и действуй. Отношения это не всегда трясина и рутина, все зависит от тебя.

 

Почему я одинока, 5 тайн подсознания


Опубликовано: 05.05.14 | Просмотров: 5963 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.