Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Советы по прохождению собеседования

Советы по прохождению собеседования

Принимая во внимание некоторые советы и рекомендации, любой соискатель увеличивает свой шанс в получении работы. Прежде чем идти на собеседование максимально изучите информацию о компании. Скорее всего, у работодателя есть свой сайт, пройдитесь по каждой страничке , отметьте интересную для вас информацию. Потому как на собеседованиях довольно часто задают вопросы о том, что вы знаете и думаете, о компании и почему хотите тут работать. Для того чтобы грамотно ответить на подобные вопросы нужно владеть хоть какой-то располагающей к этому информацией.

Также у вас должно быть грамотно составленное резюме, полноценно отражающее ваш опыт, знания и умение. Второй совет, так как встречают «по одежке» очень важно правильно одеться на собеседование. Во-первых, главное, одежда должна быть чистая и опрятная, желательно классическая. Исключены короткие юбки, сильно обтягивающие брюки, глубокое открытое декольте, разноцветные ткани. Руки должны быть опрятными и ухоженными. Нежелательно наличие темного лака на ногтях, исключен лак черного цвета.

Хотя сейчас довольно модно носить лаки темного цвета на коротких ногтях, и большинство офисных работников предпочитают лаки темных оттенков, на собеседование лучше всего выбрать что-то нейтральное. Также необходимо избегать ярко-выраженного макияжа и замысловатых причесок.

Придти на собеседование нужно обязательно вовремя или немного раньше. С работодателем нужно держаться уверенно, больше улыбаться. Важно знать свое резюме наизусть, чтобы работодателю не показалось, что вы выдумали что-то описанное в нем.

Если Вас спрашивают о наличии каких-то определенных знаний, либо навыков, но вы ими не обладаете, смело говорите что обязательно всему научитесь, что вы любите учиться и познавать новое. Соблюдение этих советов обязательно увеличит ваши шансы на получение нужной вам работы.

Опубликовано: 03.05.14 | Просмотров: 533 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.