Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как правильно подобрать одежду?

Как правильно подобрать одежду?

Правильно подобранная одежда не только украсит любую женщину, но также подчеркнет достоинства фигуры. Красиво и правильно одеваться также является своего рода искусством и тут нужно знать свои тонкости и нюансы. Для того чтобы правильно выбрать одежду нужно знать достоинства и недостатки своей фигуры, также необходимо знать тип фигуры.

Типов фигуры не так много, ознакомимся с ними. Тип фигуры «груша» - узкие плечи и широкие бедра, тип фигуры «песочные часы»-узкая талия, бедра и плечи примерно одинакового размера, тип фигуры «прямоугольник» - одинаковый объем талии груди и бедер, тип фигуры «треугольник»  - плечи и бюст шире бедер.

Самая идеальная фигура это песочные часы, явных недостатков нет поэтому одежда может быть подобранна любая. Для фигуры «груша» акцент должен быть сделан на верхнюю часть тела. Для того чтобы визуально уравнять верхнюю и нижнюю часть, нужно подбирать одежду с пышными воротниками, с гофрированными воротниками, широкие рукава, возможно рукав «фонарик», рубашки с пиджаком свободного покроя, также хороший способ это массивные украшения на шее и груди.

Таким образом, акцент будет на верхней части вашего тела. Плюс нежелательно носить сильно расклешенные брюки и пышные юбки, которые еще больше увеличат размер бедер. Для фигуры «прямоугольник» отличным решением будет платье «футляр», выполненный из плотный ткани. Данный вид платья отлично скроет все недостатки, а фигуры сделает достаточно женственной.

Также подойдет платье в стиле «ампир», оно скроет отсутствие талии и сделает акцент на область груди, плюс платье-халат или платье с запахом скроет недостатки и откроет достоинства. Для фигуры «треугольник» отлично подойдут юбки с широким покроем, юбки- солнце, брюки с широкими карманами, брюки широкого покроя, брюки- афганки; блузки должны быть также свободного покроя чтобы не выделять плечи.

Как правильно сочетать и комбинировать вещи. Советы стилиста.


Опубликовано: 28.04.14 | Просмотров: 605 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.