Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Цель - выучить аглийский

Цель - выучить аглийский

Сегодня ты проснулась и решила, что дальше так жить нельзя. Тебе непременно необходимо выучить английский, причем так, чтобы без проблем общаться с носителями языка в самой Великобритании. И выйти замуж за принца.

Ну, это в качестве приятного бонуса за труды. Только вот нет ни денег, ни времени толком, да и сила воли тоже практически отсутствует. Таким образом, выходит, что у тебя нет ничего, кроме желания. Ничего, это не страшно. Но в любом случае необходимо записаться хоть на какие-нибудь курсы, за деньги. Да-да, именно за деньги.

С точки зрения психологии это выглядит примерно так: «Я отдала за это деньги, мои деньги, которые я заработала. Не пропадать же им. Раз заплатила нужно заниматься, чтобы ни одна копейка не пропала даром». Этот метод работает, уверяю вас. Как только на курсах вы получите основную базу языка, можно будет переходить к общению с непосредственными носителями языка. А ты как хотела? Выучила буквы – все, можешь начинать говорить.

Сейчас существует куча сайтов, где люди из разных стран, изучающие языки, общаются между собой. С ними ты можешь изучить кучу новых слов весело, легко и просто, в процессе общения. Кроме всего прочего, ты можешь помочь им улучшить их русский язык, помочь с переводом узкоспециализированных текстов, если ты работаешь в данной отрасли. Отличный выбор, по-моему, для промежуточного этапа изучения языка.

Иностранные фильмы, сериалы передачи с субтитрами тоже серьезно помогают в изучении языка. Чисто психологически таким образом запоминать слова и выражения проще, чем зубрить все это из учебников и словарей. Конечно же, придется поучиться грамматике, что довольно серьезно. Но если у тебя уже будет достаточная база, это не составит большого труда.

В конце концов, останется одно, последнее, закрепляющее мероприятие. Нужно будет совершить путешествие в страну-носитель языка и общаться там только по-английски несколько дней, возможно даже недель. И вот ты уже болтаешь на, всего как год назад, совершенно незнакомом языке.

Дерзай!

Как выучить английский: мои советы


Опубликовано: 25.04.14 | Просмотров: 558 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.