Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Какой вид спорта выбрать девушке?

Какой вид спорта выбрать девушке?

Каждый день приносит столько дел и обязанностей что трудно найти время для себя и заняться спортом. И тогда незаметно появляются лишние килограммы и приходят ненужные объемы на бедрах и талии. На самом деле, время найти можно вот только мысли о том, что придется, долгие часы повторять упражнения за тренером или переходить от одного тренажера к другому наводят грустные мысли и убивают все желание заняться спортом.

Для того чтобы занятия приносили не только пользу, но и радость, достаточно просто правильно выбрать тип занятий и делать свое тело стройнее и сильнее с удовольствием.

Спорт для активных и экстремальных девушек.

Для таких людей сам факт унылого отжимания от пола и поднятие гантелей просто неприемлем. Не стоит себя заставлять, лучше всего выбрать тот вид спорта, который будет радовать, это могут быть прыжки с парашютом, спортивная ходьба, дельтапланеризм, сноубординг и лыжи, а так же восточные танцы или стрип-аэробика.

Для тех, у кого мало времени.

Те, кто не обладают свободными 2-3 часами в день, могут открыть для себя домашние занятия с видео-тренером по фитнесу, достаточно всего 20 минут в день, чтобы сделать свое тело здоровее. Для тех, кому нравятся необычные виды спорта. Если время не позволяет отправиться в горы, можно открыть для себя необычные фитнес занятия.

Это может быть любая борьба, восточные единоборства, стрельба из лука, прыжки на батуте, балетный фитнес и танцевальные упражнения для всех групп мышц.

Для тех, кто не любит двигаться слишком активно.

В период беременности или просто в качестве отдыха от суеты можно выбрать расслабляющие и спокойные виды спорта, к примеру, записаться в бассейн или начать заниматься йогой для начинающих. Нагрузка будет вполне увесистой, а вот движения спокойными и размеренными – то, что нужно для расслабления.

17 лет девушке - Спорт сделал её лучше


Опубликовано: 18.04.14 | Просмотров: 524 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.