Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Макияж для обладательниц светлых волос

Макияж для обладательниц светлых волос

Девушки-блондинки это светлые волосы, голубые или зеленые глаза и нежная розовая кожа. Для девушек этого типа - характерен цвет волос от серебристо-пепельного до золотисто-рыжего и именно для таких особей прекрасного пола нужно тщательно продумывать макияж, чтобы подчеркнуть кожу, волосы и светлые глаза.

Макияж для глаз.

Чтобы подчеркнуть оттенок глаз, нужно правильно выбирать средства декоративной косметики. Для макияжа понадобиться: карандаши для глаз, подводка, тушь для ресниц и тени.

Макияж для зеленых глаз.

Такой цвет требует легкого подчеркивания, поэтому для макияжа отлично подойдет коричневый или серый карандаш (которым можно подчеркнуть разрез глаз), коричневая тушь и тени серого, песочного и зеленоватого оттенка, тщательно растушеванные по краю верхнего века. Черная тушь или темная подводка будут смотреться слишком грубо при таком оттенке радужной оболочки глаза.

Макияж для голубых, серых и синих глаз.

Для подчеркивания разреза глаз лучше всего использовать серую или серебристо-синюю подводку или карандаш, а так же тени нежно-розового, кирпичного и молочного оттенков. Можно так же использовать мягкий вариант «дымчатого» макияжа глаз, растушевывая тени и коричневый или серый карандаш по всему веку. Заключающим вариантом станет серая или коричневая тушь.

Макияж губ.

Светловолосые девушки могут позволить себе почти все оттенки от светло-розового до насыщенного красного, единственные цвета которые смотрятся слишком грубо это коричневые, сливовые и насыщенно-оранжевые.

Макияж лица.

Выбирая тональный крем для лица, нужно выбирать максимально светлый оттенок, к примеру «слоновая кость» или «светло-бежевый» а так же можно попробовать средство 2 в 1, увлажняющий крем плюс нежный матирующий тон для лица. Благодаря такому крему, нет необходимости наносить на лицо специальную базу под макияж.

Опубликовано: 18.04.14 | Просмотров: 554 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.