Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ваш бюджет после Нового года

Ваш бюджет после Нового года

Новогодние праздники прошла на Ура. И, конечно же, отразились на всем, начиная от твоей фигуры заканчивая твоим домом и самочувствием собаки. Но больше всего пострадал, несомненно, кошелек. И чтобы хоть как то вернуть свой бюджет в нормальное русло придется, как следует затянуть ремни.

Начнем с того, что праздники прошли, а желание их отмечать – не прошло. Поэтому на случай, если к тебе случайно, вечером забежит толпа друзей отметить очередной (назовем его кошачий), Новый год, будь готова. Припаси в холодильнике, какие-нибудь «долгоиграющие» продукты, парочку нарезок в вакууме, печенье, шоколад, чтобы в последний момент не пришлось лететь на всех порах в магазин, сметать с полок что попало, набивать корзину до отказа и выкладывать за это кучу денег.

Если ты собралась отметить праздник в клубе, бери денег ровно на то количество алкоголя, которое тебе необходимо для полноценного веселья, иначе рискуешь потратить весь свой остаток на карте и не дотянешь до получки. Не теряй голову на распродажах. Единственное, что может спасти тебя от банкротства на такого рода мероприятии, это ограниченное количество денег. И лучше пусть остальная сумма окажется у человека, стойкого к твоим слезам, мольбам и уговорам).

Накануне перебери свой гардероб и выясни какие предметы одежды тебе особенно необходимы, а без каких ты не проживешь и дня. Самый главный враг твоих денег это твоя же спонтанность. Большие суммы вообще лучше отвези к родителям, пусть лежат там и джут, когда ты, наконец, найдешь машину своей мечты.

Родители вообще отлично умеют сберечь деньги. Иногда даже забывают, куда положили твой заветный конверт. Чему ты потом оказываешь несказанно рада. Резюмируем: тратить деньги нужно с умом. В противном случае нужно безобразно много зарабатывать или хотя бы быть замужем за миллионером.

Опубликовано: 15.04.14 | Просмотров: 428 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.