Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Девушка и собака

Девушка и собака

Ненавижу свою собаку! Такую фразу недавно выдала моя подруга на очередных наших посиделках. А я сижу и недоумеваю. Думаю нужно поведать предысторию. Собаку она желала всю свою жизнь, холила, лелеяла эту свою мечту, но никак не могла ее воплотить, потому что сначала мама была против, потом жилплощади своей не было и т.д. И вот, наконец, она эту самую собаку завела.

И это не просто пес, это целое произведение искусства. Породистый, стоит кучу денег, привезли его из другого города, в общем, все в лучших традициях. Бегала она за ним, подтирала «лужицы», радовалась, когда он тявкать начал, когда начал прыгать и играть в игрушки.

Все было так как и должно быть. И конечно же залюбила она его жутко, избаловала. И вырос пес нахальным и шумным. Играть по правилам он естественно не научился, ведь всякий раз когда он кусал хозяйку, его не кусали в ответ и был не в курсе что делает что то не так. И теперь играть с ним она больше не хочет, потому что он стал очень большой и кусается уже ощутимо и больно. И гулять с ним она тоже не хочет, потому что спокойно гулять он тоже не научился.

А проблема то не в нем, проблема в том, что она сразу не обозначила ни для себя ни для него чего она хочет и как нужно себя вести. Так же и с мужчинами выходит у нее. Всякий раз когда случается роман она не понимает чего от этого романа ждет.

А когда начинает понимать, становится уже поздно, кавалер то давно уже думает что все делает верно, и что так и надо. И естественно, как только начинаются проблемы типа «а почему ты не платишь за меня в кино» он недоуменно разводит руками, потому что раньше то ты сама за себя платила и все было вполне нормально и никого это не расстраивало.

К чему я все это? К тому, что нужно сразу определять для себя чего мы хотим и чего мы ждем и делиться своими мыслями с партнером, иначе вы рискуете его как минимум возненавидеть.

Опубликовано: 13.04.14 | Просмотров: 526 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.