Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Пары где мужчина намного старше женщины

Пары где мужчина намного старше женщины

Недавно мой друг завел отношения с дамой, мягко говоря, намного старше его. Практически все наши общие знакомые очень однозначно и предсказуемо отреагировали на данное событие. «Она же намного старше! Зачем тебе это?» А парень не сдается и уверяет всех, что она замечательная и никто из нас ничего в жизни не понимает.

А ведь действительно, почему пары где мужчина намного старше женщины уже давно не вызывают у людей недоуменных возгласов, а пары «наоборот» - активно порицаются общественностью и считаются чуть ли не извращением?

Дело в том, что женщины, так называемый «слабый пол», по обычаю требуют к себе особенного отношения, заботы, внимания и всяческого покровительства. В то время как мужчины являются добытчиками, охотниками, рыцарями.

Отношения юной девушки со взрослым мужчиной в принципе являют собой обычный симбиоз без нарушения так называемых «правил». С другой стороны, в отношениях со зрелой женщиной, юный парень как правило предстает нам беспринципным альфонсом. Скорее всего, это и не так, но некоторые знакомые начинают сомневаться, потом знакомые знакомых и так далее.

В итоге, выходит, что мы оказываемся в плену собственных стереотипов. Таких же глупых и беспочвенных как «человек, который любит свою работу – карьерист», или «все толстяки очень добрые люди». И что остается такой паре? Да просто наслаждаться свежеприобретенной славой. О тебе говорят, значит ты знаменит)

В конце концов, честные отношения, выстроенные на взаимопонимании, доверии и любви разительно отличаются от притворства. Поэтому нужно просто быть собой невзирая на обстоятельства и окружение, а время сделает свое дело и расставит все по своим местам. Не нужно давать себя в обиду стереотипам, нужно бороться с ними и жить вопреки навязанным глупостям.

И делать это нужно, громко заявив о себе, потому что никто знает (и не узнает, если ты сама не покажешь) что под костюмом бизнес леди скрывается отвязная тусовщица.

Отношения, в которых мужчина намного старше


Опубликовано: 09.04.14 | Просмотров: 776 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.