Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Несколько сюрпризов от домашнего пилинга

Домашний пилинг

Согласно статистике больше 80% жительниц мегаполисов и просто крупных городов жалуются на неблагоприятное состояние кожных покровов. Причина тому – загрязненная внешняя среда, нестабильный сон, стрессы, нездоровое питание и пр. И как говорится – результат на лице. Вредное воздействие заставляет клетки кожного покрова отмирать в несколько раз быстрее.

Результат – сухая морщинистая кожа лица, избавиться от которой можно при помощи салонного или домашнего пилинга. Можно ежемесячно посещать салоны красоты, а можно – пилинговаться дома. Однако такой домашний процесс относится к категории поверхностных, в то время как в салонах осуществляют глубокий и средний пилинг. Но и такое ежемесячное омоложение дает свои позитивные результаты. Примитивный и доступный метод домашнего пилинга – это создание собственноручно скраба для кожного покрова.

Множество женщин изготавливают это средство из зерен кофе, абрикосовых косточек или миндальной скорлупы, морской соли. Это, так сказать, домашний механический пилинг. Они имеет некоторые недостатки. Например, скраб можно наносить только в « исключительно свежем» виде. Вдобавок частицы скраба могут оцарапывать поверхность кожи, что приносит неприятные ощущения, жжение и даже боль. Также можно прибегнуть к пилинговым средствам на основе фруктовых кислот.

Такие смеси предлагаются множеством косметологических брендов. Их применение элементарно: наносите на лицо и массажируете кончиками пальцев. Отмершая кожа будет скатываться под вашими пальцами в шарики.

Также фруктовые пилинговые средства используются для ликвидации омертвевших клеток кожного покрова рук. Целесообразно использовать во время пилинга специальные щеточки, которые помогут вам провести очистительную процедуру более быстро, безболезненно и эффективно.

Домашний Пилинг. Малышева О Домашнем Пилинге


Опубликовано: 05.04.14 | Просмотров: 511 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.