Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Техника ледяного омоложения - криомассаж

криомассаж

Яркое солнце, автозагар и бронзовая кожа – это неоспоримо хорошо. Но все чаще современные модницы предпочитают более экзотические «холодные» методики омоложения и приобретения красоты. К таким можно отнести технику ледяного омоложения (криомассаж). Данная процедура эффективна при устранении воспалительных процессов кожного покрова лица, позитивно влияет на работу сальных желез, ликвидирует морщины и заметно подтягивает кожу.

Еще один плюс технологии – ее можно проводить и в салонах красоты, и в стенах родного дома. Для последней процедуры понадобится две вещи: привычка проводить очищение ежедневно и косметический лед. Домашняя процедура омоложения проводиться с учетом нескольких нюансов. Во-первых, продолжительность контакта между косметическим льдом и кожей должна быть молниеносной. Очищающие движения должны быть скользящими по кожному покрову, не останавливаясь ни на секунду.

Помимо этого движения массажа должны быть кругообразными от более мелких кругов, до более обширных. Нюанс номер два – область криомассажа. Не стоит останавливаться только на лицевой области. Очищайте льдом также кожу шеи, область декольте.

Вдобавок, если вы обладательница чувствительной кожи лучше всего заворачивать косметические кубики льда в отрез хб ткани, свернутой в n-ное количество раз. После процедуры не стоит удалять капельки косметического средства: оно должно максимально проникнуть в поры вашего кожного покрова.

После 100% высыхания омойте лицо слегка прохладной водой и нанесите излюбленный крем. Для хозяек сухой обезвоженной кожи целесообразно протирать лицо натуральным оливковым маслом. Для позитивного эффекта необходимо проводит сеансы криомассажа дважды: утром и вечером.

Криотерапия:


Опубликовано: 03.04.14 | Просмотров: 731 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.