Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Выбор дезодоранта для вашего мужчины

Выбор дезодоранта для вашего мужчины

Сегодня многие косметические средства, создаваемые для мужчин, не только стоят несколько дешевле женских, но и значительно превосходят их по качеству. Возьмем, к примеру, самое распространенное средство, которое можно найти у мужчин - это пена или гель для бритья. Наверняка каждая вторая женщина хоть иногда да брала это чудодейственное средство. И если это так, то она обязательно должна была бы заметить, насколько лучше они обеспечивают процесс скольжения бритвы, а за счет своей плотной структуры они более экономичны в использовании. То есть, затрачивая меньше усилий на сам процесс, мы получаем куда лучший результат, чем от использования средств для женщин.

Тот же самый эффект можно наблюдать и от кремов после бритья. В их состав входят вещества, обладающие охлаждающим эффектом, и разработаны они для более чувствительной мужской кожи, к тому же они менее жирные и поэтому быстрее впитываются. Следующим средством являются бритвы, разработанные для мужчин. Созданные специально для жесткой щетины лезвия значительно острее и процесс бритья проходит быстрее и более качественно, к тому же сами бритвы настолько универсальны, что подходят и к женским станкам.

Мужские дезодоранты обладают более действенной силой, содержат большее количество антибактериальных компонентов и опять же предназначены для чувствительной кожи. К тому же их пряный аромат может выгодно оттенить любые женские духи или туалетную воду. В состав шампуней для мужчин очень часто включают вещества, позволяющие волосам дольше оставаться чистыми и блестящими, при этом особое внимание стоит уделить средствам для жирных волос.

Ну, а если у мужчины в арсенале средств по уходу есть крем для лица - смело воспользуйтесь им, если ваша нежная женская кожа нуждается в срочном увлажнении. Конечно, не стоит злоупотреблять добротой любящего человека и использовать все его средства, но если они все же вам подходят - не забывайте вовремя пополнить косметический арсенал вашего избранника.

Опубликовано: 01.04.14 | Просмотров: 490 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.