Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Жидкая подтяжка лица

Жидкая подтяжка лица

С годами кожа на лице начинает терять эластичность, образуются морщинки и вот уже наступает тот момент, когда хочется вернуть былую красоту, снова выглядеть молодо и привлекательно. И сегодня это становится возможным благодаря появившейся в косметологии аппаратной процедуре, называемой «жидкая подтяжка лица» или RF-лифтинг.

Это нехирургическое вмешательство, которое можно осуществить в любое удобное время, так как в отличие от прочих оперативных манипуляций, оно не имеет продолжительного периода восстановления. Иными словами, RF-лифтинг можно сделать даже в середине рабочего дня или непосредственно перед торжественным мероприятием.

Выполняется радиочастотный лифтинг по показаниям, но делать его, все же, рекомендуют после 25 лет. Время на проведение процедуры будет зависеть от обрабатываемых участков кожи, а выполнить ее придется примерно 6-8 раз. Радиолифтинг поможет не только подтянуть овал лица, но и скорректировать его контуры, сократить морщины, уменьшить размеры складок и придать лицу отдохнувшей вид. Существует и другой вариант этой косметологической радиоволновой процедуры - крио RF-лифтинг.

От классического метода его отличает то, что во втором случае применяется эффект охлаждения, т.е. поверхность кожи охлаждается до - 10 градусов, а внутри ткани прогреваются до + 43 градусов. За счет такого двойного воздействия молекулы коллагены лучше прогреваются и уплотняются.

Для достижения более выраженного лифтинга после охлаждающей процедуры желательно использовать маску, в состав которой входит гиалуроновая кислота, а в завершении - нанести на лицо успокаивающий или лечебный крем.

Результат от крио методики виден сразу: лицо выглядит отдохнувшим, мимические морщины разглажены, а более глубокие - уменьшены.

Безоперационный лифтинг / омоложение без ботокса


Опубликовано: 27.03.14 | Просмотров: 550 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.