Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как девушке познакомиться в интернете?

Как девушке познакомиться в интернете?

Всякий раз, знакомясь в интернете, ты рискуешь потерять кучу времени, нервов и сил на человека, который вам вовсе не подходит. С другой стороны, мы рискуем точно тем же когда знакомимся на вечеринке, в клубе, в спортивном зале, в офисе. В интернете гораздо больше обманщиков и людей, выдающих себя за других.

Вот общаетесь вы с человеком (конечно же, ты видела все его фотографии), думаешь «да, это точно он, он мне подходит». Назначили встречу. Приходишь вся такая чудесная нарядная на место, а там он уже ждет вас. С роскошным букетом сидит за столиком сам тоже весь такой роскошный. Естественно, ты очень рада, что он выглядит точь-в-точь как на фото и даже лучше. И на всех порах ты летишь к столику, он замечает тебя и тоже очень рад и встает со стула чтобы усадить тебя за столик и тут происходит ужасное… он на двадцать сантиметром ниже тебя.

А ты ведь даже не на самых высоких своих каблуках. И в общем то все бы ничего, только ты теперь чувствуешь как спокойно приземляешься с небес на землю и больше тебе не интересно находиться на этом свидании. Так то. А в общем то человек не соврал, даже скорее наоборот, ты наврала с три короба чтобы его заинтересовать. И вот кто виноват? А никто.

Просто не судьба. Но ты не унываешь, ведь на просторах интернета еще много замечательных, интересных, высоких молодых людей, который просто жаждут встретиться с девушкой вроде тебя, «любящей футбол, активный отдых, стройной, загорелой, целеустремленной умнейшей», а на деле валяющейся с утра до вечера на диване, поедающей пирожки пухлеющей особой с завышенной самооценкой.

Вот и думай теперь, может дело не в обманщиках, промышляющих в сети, а в том, что ты просто невнимательно читаешь условия договора? И не в том, что парень ростом не вышел, а в том, что ты настолько погрязла в собственных комплексах, что не даешь никому даже шанса проявить себя. А может стоило бы?

Опубликовано: 26.03.14 | Просмотров: 580 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.