Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Как сохранить руки красивыми?

Как известно, первыми на теле женщины стареют руки. Ну, это не удивительно - ведь они постоянно подвергаются каким-либо внешним воздействиям (руками мы готовим, моем посуду, стираем, убираем и многое другое).

В результате кожа на них истончается, пересушивается и рано теряет привлекательный вид. Дабы избежать этого и не ходить в старости лишь в перчатках, следует придерживаться нескольких абсолютно простых правил.

1. Вся домашняя работа должна выполняться в резиновых перчатках. Конечно, поначалу это весьма непривычно, однако так вы защищаете руки от вредных контактов с бытовой химией.

2.Купите увлажняющее мыло, ведь обычное, при частом использовании, пересушивает кожу.

3. Ходите в перчатках, причем не только зимой, но также и просто в холодное время года. Перчатки, различная одежда для мальчиков, девочек и вас в специализированном магазине модной одежды.

4. Регулярно пользуйтесь кремом для рук. Кстати, если ваши руки уже выглядят не очень, намажьте их на ночь толстым слоем крема и оденьте хлопковые перчатки. За счет хорошего увлажнения и питания наутро ваши ручки преобразятся.

5. Делайте массаж рук и активную гимнастику. Это усилит кровообращение и ускорит регенерацию леток.

6. Не забывайте о правильном питании, ведь все что вы едите, отражается на вашей коже. Обязательно включите в свой рацион полиненасыщенные жирные кислоты.

7. Ухаживайте за ногтями, ведь они тоже привлекают внимание. Красивый маникюр может перетянуть внимание от неидеальной кожи.

8. Всегда держите руки чистыми.

Соблюдая эти несложные правила, вы сможете надолго сохранить красоту ваших ручек.

 

Опубликовано: 09.09.13 | Просмотров: 6392 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.