Календарь статей
« Апр . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Похудение груди

Похудение груди

Мифы о дамском бюсте

Миф 1. Грудь растет от употребления капусты и пива.
От пива в основном, растет живот, так как этот напиток действует, как аперитив, т.е. возбуждает аппетит. Поглощение в больших количествах белокочанной капусты не только не поможет груди вырасти, но и вызовет вздутие, метеоризм, несварение желудка, спровоцирует засорение желчных протоков и обострение почечных заболеваний.

Миф 2. Сохранению объема и формы груди способствует употребление грейпфрутов, в виде плодов, свежевыжатых соков или экстракта в капсулах.
Это заблуждение основано на свойствах грейпфрута, увеличивать выработку женских гормонов (эстрогенов). Однако исследования показали, что от неконтролируемой выработки эстрогена разрастаются раковые опухоли. Это вовсе не значит, что этот полезный и вкусный цитрусовый плод нужно совсем исключить из рациона, но использовать его для корректировки своих форм не следует.

Миф 3. С помощью силовых тренировок можно «накачать» грудь. В женской груди мышцы отсутствуют. С помощью тренировок можно укрепить и развить поддерживающие грудь мышцы шеи, спины, предплечий, верхнего пресса, и они действительно могут противостоять деформации груди. Особый комплекс целевых упражнений порекомендует вам тренер. Не стоит также пренебрегать посещением бассейна – это идеальный и эффективный вариант сохранить тонус всех групп мышц организма.

Миф 4. Пробежки для похудения приводят к отвисанию и растяжкам груди. К этим печальным для груди последствиям приводит ежевечернее поглощение чипсов и шоколадок у телевизора. Бег – один из самых эффективных и доступных способов аэродинамических тренировок, в ходе которых ускоряется процесс метаболизма и происходит сжигание жиров. Форма бюста ничуть не пострадает от ежедневных пробежек, достаточно упаковать ее в комфортный спортивный лифчик.

ПИТАНИЕ

На изнурительных низкокалорийных диетах сидят те, кто не задумывается о внешнем виде своей груди после резкого похудения. Те женщины, которые хотят надолго сохранить свои соблазнительные упругие бюсты, уменьшают свой вес более разумным способом. Ведение дневника питания, подсчет калорий, или же соблюдение суперпопулярной нынче «Системы-60» Е.Миримановой - любой из вышеперечисленных способов поможет сбросить лишние килограммы, избежав при этом стремительного похудения груди.

В вашем дневном рационе непременно должны присутствовать такие богатые витаминами и минералами продукты, как яблоки, орехи, хурма, морковь, рыба, цитрусовые, сухофрукты, нежирные молочные продукты, диетические сорта мяса. В качестве напитков отлично подойдет отвар из трав, зеленый и белый чай или подслащенный медом отвар шиповника.

Косметический уход за грудью в процессе похудения

Грудь женщины может получать ласку и нежную заботу не только от рук мужчины, но и прикосновений рук ее счастливой обладательницы. Не приписывайте этой фразе непристойный смысл, а честно ответьте на вопрос: достаточно ли времени вы уделяете уходу за грудью? Вы делаете ежедневный легкий массаж для груди?

Устраиваете ей воздушные ванны, грязевые или медовые тонизирующие маски, водорослевые или шоколадные обертывания? А ведь это – необходимые составляющие ухода за грудью при похудении. Для того чтобы предотвратить потерю формы и упругости груди и избежать появления растяжек, обязательно проводите следующие несложные процедуры:

  1. Контрастный душ для улучшения кровообращения и укрепления груди.
  2. Использование кофейного или медово-солевого скраба тонизирования и для удаления отмершего эпидермиса кожи груди.
  3. Обязательное использование косметических масок, кремов, сывороток, лосьонов. Они должны быть высококачественными, в идеальном варианте: купленными в аптеке по рекомендации опытного врача-маммолога.

И последнее. Есть такая поговорка: худая лошадь это не стройная лань. Вполне возможно, что несколько дополнительных килограммов совсем не мешают вам, а наоборот, делают вас притягательной для мужчин, а ваш бюст женственным и сексапильным.

Опубликовано: 17.02.11 | Просмотров: 2158 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.