Календарь статей
« Мар . 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Хочу любить и быть любимой

Хочу любить и быть любимой

Многие философы еще в древности уточняли невозможность любви невзаимной, иными словами односторонней, и именно это делает актуальной вторую часть фразы «хочу любить и быть любимой». Конечно же, любовь в любом проявлении является прекрасным чувством, но только взаимная любовь приносит удовлетворение. Вы все еще повторяете волшебную фразу «хочу любить и быть любимой»? Быть может, настало время воплотить эту мечту в жизнь?

Вы все еще одиноки и находитесь в поиске мужчины своей мечты? Давайте подумаем, какие женщины привлекают мужчин? Успешные, ухоженные, уверенные в себе. Вы можете без сомнения увидеть в себе эти качества? Если нет, настало время что-то изменить в себе. Глупо повторять «хочу любить и быть любимой», без любви к самой себе. Полюбите себя, и здраво оцените. Примите все свои недостатки. Все можно изменить, но не стоит осуждать себя. Пока вы свободны от отношений, самое время уделить внимание себе. Вы можете заняться каким-то хобби, на которое никогда не хватало времени, проводить время с друзьями, посещать интересные выставки, ходить в кино и в модные кафе. Помимо этого вы можете уделять своей внешности массу времени привычным для вас способом – посещать салоны красоты, или же ухаживать за собой самостоятельно дома. Любовь к себе, именно с этого начинается путь к заветному «хочу любить и быть любимой».

У вас есть любимый мужчина, или же быть может, вы какое-то время состоите в браке и имеете детей? Можете ли вы назвать вашу семью абсолютно счастливой? Если да, то эта статья написана не для вас. Если же нет и девиз «хочу любить и быть любимой» все еще актуален для вас, то напоминаем, идеальных отношений не существует в природе. Но попытаться сделать атмосферу в семье более спокойной и уютной можно всегда. Большинство конфликтов возникает из-за непонимания и нежелания уступать. Но мало кто знает, что любой конфликт можно погасить в зародыше с минимальными потерями. Вы чувствуете, что вот-вот сорветесь на ком-то из близких? Досчитайте до 10, отвлекитесь на какое-то незначительное дело, и если проблема действительно существует, после этого попробуйте ее спокойно обсудить.  Введите правило в своей семье говорить друг другу комплименты, старайтесь больше общаться с мужем и детьми, например, вспомните традицию предыдущего поколения собираться всей семьей за обедом, хотя бы раз в неделю, или ходить вместе в выходные в кино или театр. Как видите любить и быть любимой намного проще, чем казалось.

Если вы все еще достаточно часто мечтаете «хочу любить и быть любимой», то самое время действовать, просто дарите свою любовь окружающим. Подумайте, кому жизненно необходима ваша любовь, и насколько вы готовы любить. Быть может, вы готовы приютить бездомного котенка или собаку, или посещать  дом престарелых или детский дом по выходным. Подарить миру свою любовь просто, так же как и воплотить в жизнь мечту хочу любить и быть любимой.


Опубликовано: 12.01.11 | Просмотров: 2879 | +   -   | Печать
Похожие статьи
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


© 2024 Воспроизведение информации сайта, возможно
только при условии указания прямой ссылки на www.lediplyus.ru
.